г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

19 октября пройдет расширенное заседание коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15 Октября 2018

19 октября пройдет расширенное заседание коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

С 18 по 20 октября в Ханты-Мансийске в конференц-зале Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко состоится расширенное заседание коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в результате которого будет рассмотрен ряд вопросов.
Под председательством И.о. директора Депспорта Софьи Конух расширенное заседание коллегии начнет свою работу 19 октября с 10:00 утра и завершится в 18:00.

В повестке дня заседания включены вопросы касающиеся итогов выступления членов сборных команд автономного округа в IV Спартакиаде молодежи России 2018 года. Также будет рассмотрена информация об итогах летней оздоровительной кампании 2018 года в автономном округе и в муниципальных образованиях автономного округа. Одним из главных вопросов станет рассмотрение и согласование проекта Единого календарного плана региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 год и проектов Положений по проведению в 2019 году комплексных спортивно-массовых мероприятий.

В заседании примут участие члены коллегии, руководители подведомственных Депспорту учреждений, представители органов муниципальных образований Югры.

Программа и повестка мероприятия





Другие новости