г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80



Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

07 Марта - 17 Марта

Биатлон

Эстерсунд, Швеция

Чемпионат мира по биатлону

Участники


Остальные результаты

Поршнев Никита - 36 место (индивидуальная гонка)

Результаты

3 место

Поршнев Никита Дмитриевич

(эстафета)

09 Марта - 16 Марта

Биатлон

Токсово

Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., Всероссийские соревнования «Кубок Росавтодор»

Участники

Зиганчин Рафаэль Азаматович , Смирнова М. (Нижневартовск) Федорова М. (Ханты-Мансийск) Емельянова М. (Ханты-Мансийск) Комлева А. (Нягань) Шабинская А. (Ханты-Мансийск) Камаева Д. (Ханты-Мансийск) Лукманов Т. (Ханты-Мансийск) Плотников А. (Ханты-Мансийск) Зиганчин Р. (Ханты-Мансийск) Злобин В. (Ханты-Мансийск) Русинов В. (Ханты-Мансийск) Кочев Д. (Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Злобин Владислав - 3 место (спринт), 3 место (гонка преследования)
Русинов Владислав, Злобин Владислав - 3 место (эстафета)

Результаты

2 место

Зиганчин Рафаэль Азаматович

(спринт)

3 место

Зиганчин Рафаэль Азаматович

(эстафета)

09 Марта - 18 Марта

Биатлон

Результаты

1 место

Сергеев Максим Сергеевич

(командная гонка)

Вагин Алексей Павлович

(командная гонка)

Шелепов Вячеслав Дмитриевич

(командная гонка)

Бурундуков Михаил Александрович

(командная гонка)

3 место

Шелепов Вячеслав Дмитриевич

(супер пасьют)

10 Марта - 15 Марта

Прыжки на батуте

Раменское

Первенство России по прыжкам на батуте

Участники

Тановицкий Максим Олегович , Сидякин Даниил , Калашникова Алена , Насибуллина Венера Ильдусовна , Сыли Богдан (Мегион), Муллояров Вадим (Мегион), Топоркова Дарья (Мегион), Шевченко Милана (Мегион), Синицина София (Мегион), Большаков Матвей (Нефтеюганск), Старков Константин (Нефтеюганск), Возисова Антонина (Нефтеюганск), Тимофеева Валентина (Нефтеюганск), Никулина Кира (Нефтеюганск), Масюк Елизавета (Сургут)

Остальные результаты

Возисова Антонина - 2 место (двойной минитрамп)
Большаков Матвей - 2 место (двойной минитрамп)
Старков Константин - 2 место (двойной минитрамп)

Результаты

2 место

Калашникова Алена

(двойной минитрамп)

Насибуллина Венера Ильдусовна

(двойной минитрамп)

Тановицкий Максим Олегович

(двойной минитрамп)

Сидякин Даниил

(двойной минитрамп)

Калашникова Алена

(синхронные прыжки)

10 Марта - 15 Марта

Биатлон

Екатеринбург

Первенство России по биатлону

Участники

Крутов Андрей Александрович , Морилов Михаил Дмитриевич , Воловик Сергей, Силаев Андрей, Легостаева Анастасия, Ершова Виктория

Остальные результаты

Левин Константин - 2 место (командная гонка)
Гиниятуллин Ильгиз - 2 место (командная гонка)
Морилов Михаил, Крутов Андрей, Гиниятуллин Ильгиз - 4 место (эстафета)

Результаты

2 место

Морилов Михаил Дмитриевич

(командная гонка)

Крутов Андрей Александрович

(командная гонка)

3 место

Крутов Андрей Александрович

(спринт)

10 Марта - 18 Марта

Теннис

Тольятти

Командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет

Участники

11 Марта - 17 Марта

Биатлон

Мартель, Италия

Этап Кубка IBU

Участники


Остальные результаты

Пащенко Петр - 33 место (спринт)

Результаты

2 место

Резцова Кристина Леонидовна

(спринт 7,5 км)

12 Марта - 18 Марта

Лыжные гонки

Тюмень

Финал IX зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

Участники

Городецкая Мария Сергеевна , Панкова Виталия (Ханты-Мансийск), Курбатова Елена (Ханты-Мансийск), Дайбова Елизавета (Ханты-Мансийск), Савосин Антон (Сургутский район)

Остальные результаты

Городецкая Мария - 38 место (классическая гонка), 74 место (масс-старт), 45 место (спринт)
Панкова Виталия - 17 место (классическая гонка), 80 место (масс-старт), 11 место (спринт)
Курбатова Елена - 62 место (классическая гонка), 32 место (масс-старт), 83 место (спринт)
Дайбова Елизавета - 15 место (классическая гонка), 42 место (масс-старт), 55 место (спринт)
Савосин Антон - 23 место (классическая гонка), 39 место (масс-старт), 20 место (спринт)
Городецкая Мария, Панкова Виталия, Курбатова Елена, Дайбова Елизавета - 13 место (эстафета 4х3 км)

13 Марта - 17 Марта

Спортивная аэробика

Тюмень

Чемпионат и первенство УрФО по спортивной аэробике

Участники

Терновая Дарья Александровна , Хухорова Ксеня Игоревна , Коваленко Виктория Анатольевна , Мартынов Егор Артемович , Гаджиахмедова Эльвира Джалиловна , Сагитдинов Марсель Ринатович , Медведева Дарья Ивановна , Якшина София (Нижневартовск), Белоусова София (Нижневартовск), Коричко Алина (Нижневартовск), Кучкильдин Эмиль (Нижневартовск), Насонова Арина (Нижневартовск), Фоломешкин Владислав (Нижневартовск), Васильева Карина (Нижневартовск), Ахметжанова Алена (Сургут), Нечаевских Екатерина (Сургут), Банникова Ульяна (Нефтеюганск), Хусаинова Арина (Нефтеюганск), Древницкая Валерия (Нефтеюганск), Дмитриева Софья (Нефтеюганск), Селезнева Татьяна (Нефтеюганск), Вандышев Кирилл (Югорск), Кудряшов Святослав (Югорск), Ибрагимов Дмитрий (Югорск), Торопов Дмитрий (Югорск), Колосова Ярослава (Югорск), Русских Ксения (Югорск), Овчинникова Виктория (Югорск)

Остальные результаты

Качура Алина - 1 место (группа), 1 место (соло)
Сагитдинов Марсель, Качура Алина - 1 место (смешанная пара)
Медведева Дарья, Коваленко Виктория, Смирнова Владислава - 1 место (трио)
Колосова Ярослава - 1 место (соло)
Кульбакина Ксения, Беженарь Мария, Колосова Ульяна - 1 место (трио)
Сидорова Доминика, Евсеева Валерия, Хуснулина Руслана - 3 место (трио)
Матюшенко Дарья, Сергеев Владимир - 1 место (смешанная пара)
Ватутина Екатерина, Кулаев Ринат - 2 место (смешанная пара)
Грибанова Екатерина, Сидоров Матвей - 3 место (смешанная пара)
Сергеев Владимир - 1 место (соло)
Кулаев Ринат - 2 место (соло)
Кульбакина Ксения, Беженарь Мария, Колосова Ульяна, Тертеева Полина, Мустафина Амалия - 1 место (группа)
Матюшенко Дарья, Грузнова Анастасия, Сидорова Доминика, Евсеева Валерия, Хуснулина Руслана - 2 место (группа)
Грибанова Екатерина, Дорофеева Анастасия Акимова Екатерина, Сидоров Матвей, Меньшенина Милана - 3 место (группа)
Кучкильдин Эмиль - 1 место (соло)
Фоломешкин Владислав - 3 место (соло)
Драка Дарья, Гаджиахметова Эльвира, Нечаевских Екатерина - 1 место (трио)
Хухорова Ксения, Загранышная Дарья, Кудрявцева Елизавета - 2 место (трио)
Клочкова Валерия, Бровенко Анна, Усольцева Вероника - 3 место (трио)
Колосова Ярослава - 1 место (соло)
Кучкильдин Эмиль, Фоломешкин Владислав, Якшина София, Белоусова София, Коричко Алина, Насонова Арина - 1 место (танцевальная гимнастика)
Кучкильдин Эмиль, Васильева Карина - 2 место (смешанная пара)
Гиздатов Руслан, Айдакова Кристина - 3 место (смешанная пара)
Фоломешкин Владислав, Якшина София, Белоусова София, Коричко Алина, Демянчук Александра, Назина Екатерина,Васильева Карина, Грищенко Валерия - 1 место (гимнастическая платформа)

Результаты

1 место

Мартынов Егор Артемович

(смешанная пара)

Гаджиахмедова Эльвира Джалиловна

(смешанная пара)

2 место

Терновая Дарья Александровна

(соло)

Мартынов Егор Артемович

(соло)

3 место

Гаджиахмедова Эльвира Джалиловна

(соло)

Показать все

13 Марта - 20 Марта

Спортивный туризм

Йошкар-Ола

Первенство России на лыжных дистанциях

Участники

13 Марта - 19 Марта

Полиатлон

Сыктывкар

Чемпионат России по полиатлону

Участники

Никулина А. (Сургут), Сальников Н. (Белоярский район), Степанов А. (Сургут)

13 Марта - 19 Марта

Фигурное катание

Тверь

Первенство России по фигурному катанию

Участники

Ромасюк А. (Покачи)

13 Марта - 17 Марта

Греко-римская борьба

Владимир

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Участники

Каширин Александр (Сургут); Кармазь Александр (Сургут); Тотиев Павел (Сургут); Курбанов Руслан (Сургут).

14 Марта - 18 Марта

Рукопашный бой

Челябинск

Первенство УрФО по рукопашному бою

Участники

Исаев Ахмат (Пыть-Ях), Мирзоев Вагиф (Нягань), Кузнецов Руслан (Нефтеюганский район), Оздурмасов Рашит (Нефтеюганск), Иванов Денис (Нефтеюганский район), Абдурахманов Исмаил (Мегион), Азизов Рамазан (Мегион)

Остальные результаты

Азизов Рамазан - 1 место
Абдурахманов Исмаил - 1 место
Исаев Ахмат - 1 место
Кузеванов Руслан - 2 место
Оздурмасов Рашит - 2 место
Иванов Денис - 2 место

14 Марта - 19 Марта

Биатлон

Результаты

1 место

Корнев Алексей Александрович

(командная гонка)

Павлов Андрей Александрович

(командная гонка)

Боярских Евгений Васильевич

(командная гонка)

Томилов Иван Александрович

(командная гонка)

Волков Алексей Анатольевич

(мегамасстарт)

2 место

Томилов Иван Александрович

(мегамасстарт)

3 место

Улыбина Людмила Анатольевна

(супер спринт)

Показать все

14 Марта - 21 Марта

Дзюдо

Коимбра , Португалия

Кубок Европы по дзюдо

Участники

15 Марта - 23 Марта

Бокс

Анапа

Первенство России по боксу среди девушек 2003-2004 г.р.

Участники

Пенсина Вероника Максимова , Гайкова Даяна (г. Мегион), Олимбаева Зарина (г. Радужный), Власюк Дарья (г. Мегион), Пантелеева Дарья (пгт. Березово), Стрюк Анна (г. Радужный), Разумова Оксана (г. Советский), Николаева Анна (г. Пыть-Ях), Весторожская Полина (г. Радужный), Ермакова Дарья (г. Мегион)

15 Марта - 23 Марта

Водное поло

Ханты-Мансийск

Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

Участники


Остальные результаты

Сб. Санкт-Петербурга - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 0-22  
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 10-3
ОК СШОР г. Липецк - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 0-19  
Ф ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-9


Санкт-Петербург

Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory Cup»

Участники

Западнова София (Урай), Сидоренко Полина (Урай), Шаймухаметова Жасмин (Урай) 

Остальные результаты

Сидоренко Полина - 1 место (многоборье)
Западнова София - 2 место (многоборье)
Жикова Василиса - 2 место (многоборье)
Шаймухаметова Жасмин - 4 место (многоборье)


15 Марта - 17 Марта

Дзюдо

Екатеринбург

Международный турнир Гранд Шлем по дзюдо

Участники

Результаты

3 место

Огузов Альберт

(в/к 60 кг)

15 Марта - 17 Марта

Вольная борьба

Якутск

Кубок мира по вольной борьбе

Участники

Результаты

1 место

Сидаков Заурбек Казбекович

(в/к 74 кг)

Баев Давид Альбертович

(в/к 70 кг)

15 Марта - 17 Марта

Спортивная гимнастика

Штутгарт, Германия

Командный турнир EnBW DTB-Pokal Team Challenge 2019

Участники

Результаты

2 место

Клименко Ксения Анатольевна

(в составе сборной РФ)

Щеколдина Александра Эдуардовна

(в составе сборной РФ)

17 Марта - 22 Марта

Сноуборд

Миасс

Финал Кубка России по сноуборду

Участники


Остальные результаты

Богданов Богдан - 4 место (параллельный слалом-гигант)

Результаты

2 место

Поздеева Елизавета Александровна

(параллельный слалом-гигант)

18 Марта - 24 Марта

Биатлон

Холменколлен, Норвегия

IX этап Кубка мира по биатлону

Участники

18 Марта - 25 Марта

Тяжелая атлетика

Москва

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 года

Участники

Кесаев Георгий Альбертович , Аммаев Шамиль (Ханты-Мансийск); Япаров Александр (Ханты-Мансийск); Яковлев Михаил (Ханты-Мансийск).

18 Марта - 24 Марта

Бокс

Нижневартовск

Первенство УрФО по боксу среди юниорок 17-18 лет

Участники

Джалолов Мубин (г.Лангепас), Эргашев Иброхимжон (г.Сургут), Устинов Никита (г.Ханты-Мансийск), Бакула Иван (г.Сургут), Костюков Семен (г.Сургут), Давыдов Денис (г.Нижневартовск), Шугаев Виктор (г.Ханты-Мансийск), Аюбов Ойбек (г.Ханты-Мансийск), Пирмагомедов Герман (г.Сургут), Козак Даниил (г.Ханты-Мансийск), Весенгериев Ибрагим (г.Сургут), Нурушев Тимур (г.Ханты-Мансийск), Мамедов Магомед (г.Нижневартовск), Тараненко Ярослав (г.Ханты-Мансийск), Пастухов Артем (г.Нижневартовск), Олещук Тарас (Октябрьский район), Мамедов Артемий (Белоярский район), Миртаиров Миразиз (г.Нефтеюганск), Осман Рустем (г.Нягань)

18 Марта - 23 Марта

Водное поло

Нижний Новгород

Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет

Участники

18 Марта - 24 Марта

Тхэквондо

София

Международное соревнование по тхэквондо

Участники

Веретехина Анастасия Александровна , Ионов Дмитрий Сергеевич , Шарипов Хурсандмурод (Сургутский район);

19 Марта - 24 Марта

Лыжные гонки

Сыктывкар

Первенство России по лыжным гокнам среди юниоров 19-20 лет

Участники

Мочалов Константин Олегович , Панкова В. (Ханты-Мансийск), Клепикова А. (Сургут), Бурменский А. (Октябрьский р-н), Савин Д. (Сургутский р-н) 

20 Марта - 25 Марта

Гиревой спорт

Смоленск

Первенство России по гиревому спорту

Участники

Маснюк Михаил (Сургут), Мижаева Наталья (Сургут), Баронов Артем (Сургутский район), Тарасюк Павел (Сургут район), Карпенко Илья (Сургут)

20 Марта - 25 Марта

Сноуборд

21 Марта - 24 Марта

Вольная борьба

Мытищи

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет

Участники

Бакиева Ралина (Нижневартовск)

21 Марта - 24 Марта

Вольная борьба

Челябинск

Первенство УФО по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Участники

Зубаилов Тамирлан , Тавмурзаев Рахман Исламович , Колчин Иван Валентинович , Бабаев Эльшан (Нижневартовск); Сулиманов Мухамед (Сургут); Зубаилов Адыльхан (Сургут); Качан Александр (Нижневартовск); Дарий Денис (пгт. Излучинск)

23 Марта - 23 Марта

Бодибилдинг

Ханты-Мансийск

Открытый кубок ХМАО-Югры