г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80

Главные спортивные мероприятия /

Смотреть все

Новости

  • Все
  • Анонсы
  • Результаты
  • Интервью
  • Видео
  • По виду спорта
    • Айкидо
    • Армрестлинг
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Бильярдный спорт
    • Бодибилдинг
    • Бокс
    • Водное поло
    • Волейбол
    • Вольная борьба
    • Гандбол
    • Гиревой спорт
    • Гребной слалом
    • Греко-римская борьба
    • Дзюдо
    • Каратэ
    • Кикбоксинг
    • Легкая атлетика
    • Лыжные гонки
    • Пауэрлифтинг
    • Плавание
    • Полиатлон
    • Прыжки на батуте
    • Пулевая стрельба
    • Пэйнтбол
    • Рукопашный бой
    • Самбо
    • Северное многоборье
    • Скалолазание
    • Синхронное плавание
    • Смешанное боевое единоборство (MMA)
    • Сноуборд
    • Спортивная акробатика
    • Спортивная аэробика
    • Спортивная гимнастика
    • Спортивное ориентирование
    • Спортивный туризм
    • Стендовая стрельба
    • Стрельба из лука
    • Тайский бокс
    • Танцевальный спорт
    • Теннис
    • Настольный теннис
    • Тхэквондо
    • Тяжелая атлетика
    • Ушу
    • Фехтование
    • Фигурное катание
    • Футбол
    • Хоккей
    • Художественная гимнастика
    • Шашки
  • Главные мероприятия
    • ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА КРАСНОЯРСК 2019 02-12 МАРТА 2019
    • IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018
    • Летние Олимпийские игры 2020 в Токио
    • Юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе

Скоро будем поздравлять!

25.10

Тановицкий Максим Олегович

/

Прыжки на батуте

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

27 Октября - 29 Октября

Дзюдо

Абу-Даби, ОАЭ

Турнир "Большого шлема" по дзюдо

Участники

20 Октября - 29 Октября

Вольная борьба

Будапешт, Венгрия

Чемпионат мира по вольной борьбе

Участники

Результаты

1 место

Сидаков Заурбек Казбекович

(в/к 74 кг)

17 Октября - 28 Октября

Тяжелая атлетика

Замосць, Польша

Первенство Европы среди юниоров и юниорок

Участники

Наниев Арсен (Ханты-Мансийск)

17 Октября - 23 Октября

Тхэквондо

Манчестер, Великобритания

Международный турнир Гран-При 4 этап

Участники


Остальные победители

Храмцов Максим - 5 место (в/к 80 кг)

15 Октября - 19 Октября

Пауэрлифтинг

Бердск

Кубок России по пауэрлифтингу

Участники

15 Октября - 19 Октября

Плавание

Сургут

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию

Участники

Результаты

1 место

Ульянов Никита Владимирович

(100m баттерфляй)

Брагина Лада Анатольевна

(200m Баттерфляй)

Агапитова Елизавета

(100m комплекс)

Масалов Иван Сергеевич

(50m брасс)

Ефимова Алёна Игоревна

(50m брасс)

Вершинина Кристина Игоревна

(400m комплекс)

Иванов Владислав Алексеевич

(400m комплекс)

Агапитова Елизавета

(50m на спине)

Иванов Владислав Алексеевич

(200m брасс)

Агапитова Елизавета

(100m на спине)

Агапитова Елизавета

(50m баттерфляй)

Полетаева Алиса Андреевна

(1500m вольный стиль)

2 место

Нечаева Вероника Игоревна

(200m Баттерфляй)

Ульянов Никита Владимирович

(100m на спине)

Вершинина Кристина Игоревна

(200m На спине)

Киселевская Яна Александровна

(100m комплекс)

Паршаков Владислав Сергеевич

(50m брасс)

Ульянов Никита Владимирович

(см. этафета 4x50m в.ст.)

Кухарев Иван Викторович

(см. этафета 4x50m в.ст.)

Киселевская Яна Александровна

(см. этафета 4x50m в.ст.)

Агапитова Елизавета

(см. этафета 4x50m в.ст.)

Ефимова Алёна Игоревна

(200m брасс)

Малков Дмитрий Андреевич

(200m баттерфляй)

Ульянов Никита Владимирович

(50m на спине)

Агапитова Елизавета

(50m на спине)

Масалов Иван Сергеевич

(4 x 50m комплекс)

Ульянов Никита Владимирович

(4 x 50m комплекс)

Агапитова Елизавета

(4 x 50m комплекс)

Киселевская Яна Александровна

(4 x 50m комплекс)

Брагина Лада Анатольевна

(200m вольный стиль)

Паршаков Владислав Сергеевич

(200m брасс)

Агапитова Елизавета

(100m на спине)

Галимзянов Эмиль Наильевич

(200m на спине)

Ефимова Алёна Игоревна

(100m брасс)

Масалов Иван Сергеевич

(100m комплекс)

Ульянов Никита Владимирович

(100m комплекс)

Агапитова Елизавета

(50m баттерфляй)

Киселевская Яна Александровна

(4 x 50m вольный стиль)

Агапитова Елизавета

(4 x 50m вольный стиль)

3 место

Галимзянов Эмиль Наильевич

(100m на спине)

Агапитова Елизавета

(100m комплекс)

Нечаева Вероника Игоревна

(400m комплекс)

Малков Дмитрий Андреевич

(400m комплекс)

Киселевская Яна Александровна

(50m на спине)

Полетаева Алиса Андреевна

(800m вольный стиль)

Киселевская Яна Александровна

(100m на спине)

Иванов Владислав Алексеевич

(100m комплекс)

Ульянов Никита Владимирович

(4 x 50m вольный стиль)

Кухарев Иван Викторович

(4 x 50m вольный стиль)

Показать все

15 Октября - 19 Октября

Плавание

Санкт-Петербург

Чемпионат г. Санкт - Петербурга по плаванию

Участники

Результаты

1 место

Дружинин Илья Андреевич

(800м вольный стиль)

2 место

Потапов Ярослав Владимирович

(1500м вольный стиль)

3 место

Дружинин Илья Андреевич

(1500м вольный стиль)

Показать все

15 Октября - 21 Октября

Водное поло

Кириши

Чемпионат России среди женских команд

Участники

Результаты

2 место

14 Октября - 18 Октября

Гандбол

Урай

Зональное Первенство России по гандболу среди девушек до 18 лет

12 Октября - 21 Октября

Армрестлинг

Анталия, Турция

Чемпионат и первенство мира по армрестлингу

Участники

Волкова Алина Андреевна , Черкасов Олег Захарбекович , Бевза Александр (Сургут), Темирсултанов Алихан (Сургут), Гейер Данила (Сургут), Куцык Анастасия (Сургут)

Остальные победители

Бевза Александр - 1 место
Гейер Данила - 3 место

Результаты

1 место

Волкова Алина Андреевна

(левая рука)

Черкасов Олег Захарбекович

(левая рука)

3 место

Волкова Алина Андреевна

(правая рука)

12 Октября - 21 Октября

Бокс

Результаты

1 место

Батыргазиев Альберт Ханбулатович

(в/к 60 кг)

Назиров Бахтовар Бахиржанович

(в/к 56 кг)

11 Октября - 15 Октября

Бодибилдинг

Красноярск

Чемпионат России по бодибилдингу 2018

Участники

Хакимов Рафаэль , Брюхов Игорь , Давид Андрей (Сургут), Турок Денис (Сургут)

Результаты

1 место

Брюхов Игорь

(юниоры)

11 Октября - 16 Октября

Бокс

Ботевград

Международные соревнования по боксу

Участники

10 Октября - 16 Октября

Каратэ

Токио, Япония

Международное соревнование по каратэ

Участники

10 Октября - 15 Октября

Бокс

Эйндховен, Нидерланды

Международные соревнования по боксу

Участники

Результаты

3 место

Юсупова Любовь Витальевна

(в/к 81 кг)

08 Октября - 14 Октября

Дзюдо

Результаты

2 место

Киселева Лилия

(в/к 48 кг)

3 место

Москалюк Вера Сергеевна

(в/к 78 кг)

08 Октября - 17 Октября

Бокс

Анапа

Первенство Европы среди юношей 2002-2003 г.р.

Участники

Результаты

1 место

Тюлемешев Хункерхан Махачевич

(в/к 54 кг)

3 место

Захаров Дмитрий Романович

(в/к 63 кг)

08 Октября - 15 Октября

Прыжки на батуте

Старый Оскол

Первенство России по прыжкам на батуте

Участники

Тановицкий Максим Олегович , Сидякин Даниил , Насибуллина Венера Ильдусовна , Калашникова Алена , Калашникова Алена (Мегион), Синицына София (Мегион), Шевченко Милана (Мегион), Никулина Кира (Нефтеюганск)

Результаты

1 место

Калашникова Алена

(двойной минитрамп)

08 Октября - 14 Октября

Бильярдный спорт

Иркутск

Чемпионат России по бильярду

Участники


Остальные победители

Корнева Наталия - 5 место (свободная пирамида)

08 Октября - 09 Октября

Дзюдо

Тюмень

Всероссийское соревнование на призы РОО "Новый Поток" среди юношей и девушек до 18 лет

Участники

Шенкао Амир , Саргсян Анна Андраниковна , Саргсян Ани Андраниковна , Нешта Дарья Ивановна , Шивторова Владислава (Междуреченский), Боенко София (Междуреченский), Жукова Ангелина (Нижневартовск), Шарко Амина (Сургут), Десятникова София (Сургут)

Результаты

2 место

Саргсян Анна Андраниковна

(в/к 48 кг)

3 место

Саргсян Ани Андраниковна

(в/к 48 кг)

Нешта Дарья Ивановна

(в/к +70 кг)

07 Октября - 15 Октября

Спортивная гимнастика

Буэнос-Айрес, Аргентина

Соревнования по спортивной гимнастике на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

Участники

Результаты

1 место

Клименко Ксения Анатольевна

(брусья)

2 место

Клименко Ксения Анатольевна

(бревно)

Клименко Ксения Анатольевна

(смешанная команда)

07 Октября - 18 Октября

Футбол

Буэнос-Айрес, Аргентина

Турнир по мини-футболу в рамках III Летней юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе

Участники

Результаты

2 место

Чернявский Игорь Витальевич

(в составе юн. сборной РФ)

07 Октября - 15 Октября

Гиревой спорт

Даугавпилс, Латвия

Чемпионат и первенство мира по гиревому спорту

Участники

Результаты

1 место

Беляев Иван Сергеевич

(длинный цикл, в/к до 78 кг)

Беляев Иван Сергеевич

(эстафета по длинному циклу)

Шипилов Григорий Анатольевич

(длинный цикл, в/к св. 95 кг)

Шипилов Григорий Анатольевич

(эстафета по длинному циклу)

Щелкунова Анастасия Сергеевна

(рывок, в/к св. 68 кг)

3 место

Мажаева Наталия Евгеньевна

(рывок, в/к до 63 кг)

05 Октября - 08 Октября

Бодибилдинг

Тюмень

Чемпионат УФО по бодибилдингу

Участники

Результаты

2 место

Хакимов Рафаэль

(класс. бодибилдинг св. 175 см)

04 Октября - 06 Октября

Плавание

Будапешт , Венгрия

Кубок мира FINA по плаванию

Участники


Остальные победители

Егорова Анна - 4 место (400м вольный стиль)

Результаты

3 место

Егорова Анна Дмитриевна

(800 м вольным стилем)

03 Октября - 07 Октября

Греко-римская борьба

Владимир

Всероссийское соревнование «Турнир «Владимирская осень», посвященный памяти МСМК Э.А. Никифорова»

Участники

Результаты

3 место

Колчин Иван Валентинович

()

02 Октября - 08 Октября

Спортивная акробатика

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Кубок Петра I»

Участники

Результаты

1 место

Тахтамыш Евгения Дмитриевна

(смешанная пара)

Алферов Евгений Витальевич

(смешанная пара)

2 место

Вельтер Алина Дмитриевна

(женская пара)

Башкова Анастасия Владимировна

(женская пара)

01 Октября - 06 Октября

Бокс

Челябинск

Открытые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»

Участники


Остальные победители

Зиатдинова Азалия - 5-8 место (в/к 57 кг)

Результаты

1 место

Страхова Ксения Андреевна

(в/к 75 кг)

Баева Диана Владимировна

(в/к 75 кг)

Пенсина Вероника Максимова

(в/к 51 кг)

Врублевская Валентина

(в/к 48 кг)

2 место

Кузнецова Галина Владимировна

(в/к св.81 кг)

Плешу Михаела Сергеевна

(в/к 48 кг)

Сафарова Ирина Андреевна

(в/к 60 кг)

Глушкова Анастасия Николаевна

(в/к 69 кг)

3 место

Максимова Евгения Михайловна

(в/к 51 кг)

Ричапова Дарья

(в/к 60 кг)

Показать все

28 Сентября - 02 Октября

Смешанное боевое единоборство (MMA)

Новороссийск

Первенство России среди юниоров 18-20 лет

Участники

Шихкеримов Фахрудин Ражидинович , Сиражудинов Гамзат Сиражудинович , Кадиев Загир Кемберенович (Сургут), Бобоев Хусрав Хасанович (Нефтеюганск), Абдулаев Шамиль Гамирланович (Сургут), Мамедов Нариман Алибаевич (Нефтеюганск), Ибрагимов Имам Жалалович (Сургут)

Результаты

3 место

Сиражудинов Гамзат Сиражудинович

(в/к 93кг)

наши чемпионы