г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

В Ханты-Мансийске состоится методический семинар для тренеров по фигурному катанию на коньках

18 Августа 2022 Фигурное катание

В Ханты-Мансийске состоится методический семинар для тренеров по фигурному катанию на коньках

20 августа 2022 года в Ханты-Мансийске на базе открытого стадиона «Югра-Атлетикс» бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» совместно с региональной общественной организацией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Федерация фигурного катания на коньках» проведет региональный методический семинар для тренеров, тренеров-преподавателей и других специалистов по фигурному катанию на коньках.

С темой «Особенности оценки прокатов одиночного катания судейской бригадой в фигурном катании на коньках в сезоне 2022-2023. Нормы, требования и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и разрядов» выступит Шаркина Татьяна Владимировна, специалист Международного союза конькобежцев (ISU), судья Всероссийской категории.

Семинары с участием Татьяны Владимировны уже дважды проводились. Слушатели всегда с интересом участвуют в данных семинарах, узнают новое в правилах вида спорта, имеют возможность задать актуальные вопросы и повысить свой профессиональный уровень.

Другие новости