Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорчанка завоевала серебряную медаль в первый день первенства России по плаванию

23 Апреля 2024 Плавание

В Краснодаре стартовало первенство России по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет.

В первый день соревнований Анастасия Кобзарь на дистанции 200 м на спине с результатом 2:17.40 завоевала серебряную медаль. Надо отметить, что Анастасия уступила Степановой Милане из Санкт-Петербурга всего 0,55. К слову, Милана завоевала золотую медаль на прошедшем чемпионате России в Казани.

Анастасия Кобзарь тренируется под руководством Александра Шумайлова в МАУ ДО СШОР «Олимп» г. Сургута.

Поздравляем Анастасию, Александра Александровича и команду Югры с первой медалью! Желаем дальнейших успехов!