г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80



Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

04 Января - 14 Января

Бильярдный спорт

Казань

Первенство России по бильярдному спорту

Участники

Зябирова Алина Наильевна , Коняхин Артем (Сургутский район), Швецов Богдан (Сургут), Ольховник Артур (Сургут), Пронина София (Сургут), Старухин Юрий (Сургут), Панова София (Сургут), Кошкидько Дарья (Сургут), Гноевой Иван (Сургут), Потехина Ксения (Сургут), Костылева Анна (Сургут)

07 Января - 14 Января

Стрельба из лука

Екатеринбург

Всероссийские соревнования "Малахитовые стрелы"

Участники

Брюховецкий Максим Михайлович , Цыбенова Екатерина Тимуровна , Фрик Артём Дмитриевич , Сядро Ксения Сергеевна , Федорус Никита Александрович , Охотников Евгений (Нижневартовск), Данилова Арина (Нижневартовск), Макарова Анна (Нижневартовск), Вакульчик Елизавета (Нижневартовск), Исламов Радмил (Нижневартовск), Акимов Максим (Нижневартовск), Криницкая Ксения (Лянтор), Кателевич Мария (Лянтор), Лобода Александр (Лянтор), Акаева Эльвира (Лянтор)

Остальные результаты

Ксения Криницкая, Мария Кателевич, Эльвира Акаева - 2 место (команда)
Радмил Исламов - 3 место (блочный лук)
Анна Макарова - 3 место (блочный лук)
Евгений Охотников - 3 место (классический лук)

08 Января - 21 Января

Легкая атлетика

Челябинск

Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, до 23 лет

Участники

Гараев Мурад Миргашим оглы , Шмелькова Елизавета Константиновна , Фадеев Александр (Югорск), Шмелькова Анастасия (Югорск), Березовский Андрей (Югорск)

08 Января - 14 Января

Легкая атлетика

Челябинск

Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет

Участники

Лаврентьева Ксения (Нижневартовск), Сырых Ирина (Нижневартовск), Юнкашиев Ромазан (Нижневартовск), Зубов Глеб (Нижневартовск), Новикова Софья (Нижневартовск), Каверин Сергей (Нижневартовск), Омонова Диана (Нижневартовск), Овчинникова Анастасия (Нефтеюганск), Маслов Антон (Нефтеюганск), Лаврик Леонид (Нефтеюганск), Плесовских Богдан (Нефтеюганск), Стадник Миланья (Нефтеюганск), Кравцов Евгений (Нефтеюганск), Галкина Валерия (Сургут), Борисова Дарина (Сургут), Филиппович Дарья (Сургут), Бобрик Ангелина (Сургут), Николаев Семен (Сургут), Емельяненко Виолета (Югорск), Кучергина Эвелина (Югорск)

Остальные результаты

Овчинникова Анастасия - 1 место (прыжки в длину с разбега), 2 место (тройной прыжок)
Емельяненко Виолетта - 2 место (пятиборье)
Маслов Игорь - 3 место (бег на 1500м)
Николаев Семен - 3 место (семиборье)
Каверин Сергей - 3 место (тройной прыжок)

09 Января - 14 Января

Фехтование

Челябинск

Первенство Уральского федерального округа по фехтованию

Участники

Перчаткин Дмитрий (Сургут), Ходыкин Леонид (Сургут), Федюнин Никита (Сургут), Луценко Егор (Сургут), Бутенко Александр (Сургут), Карташов Алексей (Сургут), Ахрамович Маргарита (Сургут)

Остальные результаты

Луценко Е., Бутенко А., Перчаткин Д., Ходыкин Л. – 3 место (командные)

10 Января - 14 Января

Художественная гимнастика

Екатеринбург

Первенство УрФО по художественной гимнастике

Участники

Капиталина Коробко (Сургут), Анна Алиева (Сургут), Ангелина Позигун (Сургут), Виктория Кайдалова (Сургут), Аида Ильясова (Сургут), Карина Гайнуллина (Сургут), Полина Юдина (Сургут), София Борболина (Ханты-Мансийск), Алина Соловьева (Ханты-Мансийск), Анастасия Федосеева (Ханты-Мансийск), Арина Хакимова (Ханты-Мансийск), Алина Мавлютова (Мегион), Варвара Резакова (Нефтеюганск), Екатерина Казанцева (Советский)

12 Января - 18 Января

Баскетбол

Самара

Полуфинальный этап Первенства России среди команд юниорок до 18 лет (2003 г.р. и моложе)

Участники

Седельникова Анастасия (Нижневартовск), Матвеева Виктория (Нижневартовск), Федотова Любовь (Нижневартовск), Ахметзянова Лиана (Нижневартовск), Исхакова Эллина (Нижневартовск), Патеруха Елена (Нижневартовск), Михайлова Валерия (Сургут), Шоршина Полина (Сургут), Старжинская Анастасия (Сургут), Губина Екатерина (Сургут), Одоевцева Валерия (Сургут), Сырамалот Елизавета (Сургут)

Результаты

1 место

13 Января - 18 Января

Бокс

Нижний Тагил

Первенство УФО по боксу (юниоры 17-18 лет)

Участники

Тюлемешев Хункерхан Махачевич , Тюлемешев Эдигей Махачевич , Чепижко Владислав Владимирович , Эргашев Иброхимжон (Сургут), Джалолов Мубин (Лангепас), Устинов Никита (Ханты-Мансийск), Рурахмаев Абдулатип (Когалым), Бакула Иван (Сургут), Давыдов Денис (Нижневартовск), Аюбов Ойбек (Ханты-Мансийск), Субхангулов Дамир (Нижневартовск), Пирмагомедов Герман (Ханты-Мансийск), Пастухов Артем (Нижневартовск), Вторушин Всеволод (Кондинский район)

13 Января - 19 Января

Водное поло

Златоуст

II тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

Участники

13 Января - 19 Января

Водное поло

Руза

III тур чемпионата России по водному поло

Участники

13 Января - 19 Января

Биатлон

Рупольдинг, Германия

V этап Кубка мира по биатлону

Участники

13 Января - 18 Января

Биатлон

Душники-Здрой, Польша

V этап Кубка IBU по биатлону

Участники

Результаты

1 место

Филимонов Вадим Владимирович

(смешанная эстафета)

Сучилов Семен Андреевич

(смешанная эстафета)

13 Января - 16 Января

Сноуборд

Бад Гаштайн, Австрия

Этап Кубка мира по сноуборду

Участники

14 Января - 15 Января

Плавание

Шэньчжэнь, Китай

Международный турнир FINA Champions Swim Series

Участники

Результаты

3 место

Егорова Анна Дмитриевна

(400м вольный стиль)

14 Января - 18 Января

Сноуборд

Казань

Кубок России по сноуборду

Участники

15 Января - 21 Января

Легкая атлетика

Челябинск

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, до 23 лет

Участники

Ивашко Павел , Фокша Михаил Викторович , Мельникова Ольга Евгеньевна , Беляев Павел (Сургут), Выприцкая Виктория (Сургут), Шереметьев Даниил (Сургут), Засыпкин Тимофей (Сургут), Мурзин Андрей (Сургут), Янина Дарья (Сургут), Манжилевский Станислав (Нижневартовск), Садыков Руслан (Нижневартовск), Ситникова Софья (Нижневартовск), Алексеева Екатерина (Нижневартовск), Нелаев Данил (Нефтеюганск)

15 Января - 20 Января

Греко-римская борьба

Новосибирск

Чемпионат России по греко-римской борьбе

Участники

Зубаилов Тамирлан , Колчин Иван Валентинович , Нусрулаев Руслан (Излучинск)

16 Января - 22 Января

Художественная гимнастика

Москва

Первенство России по художественной гимнастике

Участники

Коробко Капиталина, Алиева Анна, Позигун Ангелина, Кайдалова Валерия, Ильясова Аида, Юдина Полина (все Сургут)

16 Января - 21 Января

Танцевальный спорт

Челябинск

Первенство УФО по танцевальному спорту

Участники

Абдрахманов Эдуард (Нижневартовск), Золотухина Анастасия (Нижневартовск), Назаренко Роман (Нижневартовск), Рыжкова Анастасия (Нижневартовск), Зверев Александр (Нижневартовск), Олейник Елизавета (Нижневартовск)

17 Января - 22 Января

Баскетбол

Новосибирск

1 раунд полуфинального этапа Первенства России среди команд юниоров до 18 лет (2003 г.р. и моложе)

Участники

Борщев Илья (Сургут), Варшавский Денис (Сургут), Гнусарьков Богдан (Сургут), Евграфов Глеб (Сургут), Капустин Артем (Сургут), Кольцов Анатолий (Сургут), Павелкович Леонид (Сургут), Широносов Вадим (Сургут), Ванин Егор (Сургут), Девятов Аркадий (Лангепас), Деревянко Герман (Советский/Москва), Жданов Антон (Сургут)

17 Января - 19 Января

Сноуборд

17 Января - 21 Января

Самбо

Кстово

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24-х лет

Участники

Лукьянчук Николай Александрович , Мхитарян Арут (Радужный), Ситдиков Олег (Нижневартовск), Багдасарян Борис (Х-Мансийск), Мамануров Шухратбек (Сургут)

18 Января - 19 Января

Плавание

Пекин, Китай

Международный турнир FINA Champions Swim Series

Участники