г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80



Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

03 Июля - 12 Июля

Баскетбол

Мытищи

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по баскеболу

Участники

Ванин Егор (Сургут), Жданов Антон (Сургут), Данилов Виктор (Сургут), Веселов Святослав (Нижневартовск), Полукаров Дмитрий (Нижневартовск), Деревянко Герман (Советский), Куликов Никита (Нижневартовск), Давыдов Михаил (Нефтеюганск), Девятов Аркадий (Нефтеюганск), Грудцын Артем (Югорск), Чернов Андрей (Лангепас), Савицкий Владимир (Лангепас)

Остальные результаты

Командное 7 место из 12

03 Июля - 14 Июля

Водное поло

Неаполь, Италия

XXX Всемирная летняя Универсиада (водное поло)

Участники

Степахина Светлана (Ханты-Мансийск), Леонова Анастасия (Ханты-Мансийск)

Результаты

3 место

05 Июля - 15 Июля

Водное поло

Кириши

Первенство Европы по водному поло

Участники

Савченко Дарья, Сависько Валерия

Результаты

2 место

05 Июля - 13 Июля

Волейбол

Неаполь, Италия

XXX Всемирная летняя Универсиада (волейбол)

Участники

Результаты

3 место

Урсов Кирилл Владимирович

(в составе РФ)

08 Июля - 22 Июля

Гребной слалом

Краков, Польша

Первенство мира по гребному слалому

Участники

09 Июля - 15 Июля

Самбо

Чебоксары

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по самбо

Участники

Аюбов Андрей (Нижневартовск), Ибрагимова Регина (Лангепас), Шивторова Владислава (Междуреченский), Рысина Александра (Нижневартовск)

Остальные результаты

Ибрагимова Регина - 1 место (в/к 38 кг)

10 Июля - 15 Июля

Тяжелая атлетика

Белгород

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике

Участники

Джиоев Александр (Ханты-Мансийск), Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск), Гамм Михаил (Сургут), Демичева Дарья (Лангепас).

10 Июля - 15 Июля

Волейбол

Вологда

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по пляжному волейболу

Участники

Зайцев Николай (Нижневартовск), Семенов Максим (Сургут)

Остальные результаты

18 место из 23 команд

11 Июля - 14 Июля

Дзюдо

Череповец

Финал IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 по дзюдо

Участники

Результаты

2 место

Жукова Ангелина Азаматовна

(в/к 48 кг)

11 Июля - 22 Июля

Волейбол

София, Болгария

Первенство Европы по волейболу

Участники

Вагайцев Альберт (Нижневартовск)

11 Июля - 15 Июля

Стрельба из лука

Раменское

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по стрельбе из лука

Участники

Брюховецкий Максим Михайлович , Сядро Ксения Сергеевна , Федорус Никита Александрович , Биккузина Арина (Лянтор), Дубенок Владимир (Лянтор), Кателевич Мария (Лянтор)

Москва

Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок

Участники

18 Июля - 21 Июля

Легкая атлетика

Бурос, Швеция

Первенство Европы по легкой атлетике

Участники