г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80

Главные спортивные мероприятия 2018-2022 /

Смотреть все

Новости

  • Все
  • Интервью
  • Анонсы
  • Результаты
  • Мастер-класс
  • По виду спорта
    • Армрестлинг
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Бильярдный спорт
    • Бодибилдинг
    • Бокс
    • Водное поло
    • Волейбол
    • Вольная борьба
    • Гандбол
    • Гиревой спорт
    • Гребной слалом
    • Греко-римская борьба
    • Дзюдо
    • Каратэ
    • Кикбоксинг
    • Легкая атлетика
    • Лыжные гонки
    • Пауэрлифтинг
    • Плавание
    • Полиатлон
    • Прыжки на батуте
    • Пулевая стрельба
    • Пэйнтбол
    • Рукопашный бой
    • Самбо
    • Северное многоборье
    • Скалолазание
    • Синхронное плавание
    • Смешанное боевое единоборство (MMA)
    • Сноуборд
    • Спортивная акробатика
    • Спортивная аэробика
    • Спортивная гимнастика
    • Спортивное ориентирование
    • Спортивный туризм
    • Стендовая стрельба
    • Стрельба из лука
    • Тайский бокс
    • Танцевальный спорт
    • Теннис
    • Настольный теннис
    • Тхэквондо
    • Тяжелая атлетика
    • Ушу
    • Фехтование
    • Фигурное катание
    • Футбол
    • Хоккей
    • Художественная гимнастика
    • Шашки
  • Главные мероприятия
    • Чемпионат мира по водным видам спорта 2019
    • IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года
    • Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

Скоро будем поздравлять!

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

08 Августа - 18 Августа

Дзюдо

Ченду, Китай

18-е Всемирные игры полицейских и пожарных

Участники

Результаты

1 место

Довгань Дмитрий

(свыше 100 кг)

Коваленко Николай Николаевич

(до 100 кг)

10 Августа - 18 Августа

Теннис

Бишкек, Киргизия

Междунароный турнир по теннису BISHKEK SUNRISE OPEN - 1

Участники

Костина Алина (Ханты-Мансийск), Трифонова Юлия (Ханты-Мансийск)

Остальные результаты

Трифонова Юлия (Ханты-Мансийск) - 1 место (одиночный разряд),
Костина Алина (Ханты-Мансийск) - 17-32 место (одиночный разряд), 9-16 место (парный разряд)

19 Августа - 25 Августа

Теннис

Бишкек, Киргизия

Междунароный турнир по теннису BISHKEK SUNRISE OPEN - 2

Участники

Костина Алина (Ханты-Мансийск), Трифонова Юлия (Ханты-Мансийск)

20 Августа - 28 Августа

Спортивная гимнастика

Пенза, Россия

Кубок России по спортивной гимнастике

Участники

20 Августа - 26 Августа

Биатлон

21 Августа - 29 Августа

Гребной слалом

Окуловка

Всероссийские соревнования по гребному слалому «Юность России до 15 лет»

Участники

Балашов Александр (Нижневартовск), Мизев Степан (Нижневартовск), Салова Анна (Нижневартовск), Игнатов Вячеслав (Нижневартовск), Мусин Тимур (Нижневартовск), Пыскив Юлия (Нижневартовск), Феденко Владимир (Нижневартовск), Рылов Данил (Нижневартовск), Овсянникова Есения (Сургут), Жереб Егор (Сургут), Сагитов Никита (Сургут), Малахова Екатерина (Сургут), Антипина Екатерина (Сургут), Геттих Елизавета (Сургут), Кухаренко Елизавета (Сургут), Литвинов Максим (Сургут)

22 Августа - 25 Августа

Лыжные гонки

Ханты-Мансийск

Кубок мира FIS по лыжероллерам

Участники

Петров Артур Николаевич , Солодовников Владимир Александрович , Перевозчикова Алена Николаевна , Клепикова Анастасия Вадимовна , Дементьев Евгений Александрович , Шаповалова Евгения Анатольевна , Пономарев В. (Сургут), Кириллов А (Ханты-Мансийск), Савин Д. (Сургутский р-н), Комаров П. (Ханты-Мансийск), Прокопьев М.(Березовский р-н), Савосин А.(Сургутский р-н), Стегний П.(Сургутский р-н), Панкова В.(Ханты-Мансийск)

Показать все

наши чемпионы