г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80

Главные спортивные мероприятия 2018-2022 /

Смотреть все

Новости

  • Все
  • Мастер-класс
  • Интервью
  • Анонсы
  • Результаты
  • По виду спорта
    • Армрестлинг
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Бильярдный спорт
    • Бодибилдинг
    • Бокс
    • Водное поло
    • Волейбол
    • Вольная борьба
    • Гандбол
    • Гиревой спорт
    • Гребной слалом
    • Греко-римская борьба
    • Дзюдо
    • Каратэ
    • Кикбоксинг
    • Легкая атлетика
    • Лыжные гонки
    • Пауэрлифтинг
    • Плавание
    • Полиатлон
    • Прыжки на батуте
    • Пулевая стрельба
    • Пэйнтбол
    • Рукопашный бой
    • Самбо
    • Северное многоборье
    • Скалолазание
    • Синхронное плавание
    • Смешанное боевое единоборство (MMA)
    • Сноуборд
    • Спортивная акробатика
    • Спортивная аэробика
    • Спортивная гимнастика
    • Спортивное ориентирование
    • Спортивный туризм
    • Стендовая стрельба
    • Стрельба из лука
    • Тайский бокс
    • Танцевальный спорт
    • Теннис
    • Настольный теннис
    • Тхэквондо
    • Тяжелая атлетика
    • Ушу
    • Фехтование
    • Фигурное катание
    • Футбол
    • Хоккей
    • Художественная гимнастика
    • Шашки
  • Главные мероприятия
    • IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года
    • Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

Скоро будем поздравлять!

17.08

Дудоладова Полина Алексеевна

/

Синхронное плавание

18.08

Локтев Виталий Олегович

/

Скалолазание

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

17 Августа - 28 Августа

Тяжелая атлетика

Грозный

Чемпионат России по тяжелой атлетике

Участники

Наниев Тимур Русланович , Пеньков Никита Романович , Дзагоев Сослан Артурович , Оганес Вардеванян (Сургутский район), Арсен Наниев (Сургутский район)

Показать все

наши чемпионы