г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80

До Спортивных игр стран БРИКС осталось:

0

0

дней

:

0

0

часов

:

0

0

минут

:

0

0

секунд

Главные спортивные мероприятия 2022-2026 /

Смотреть все

Новости

  • Все
  • Анонсы
  • Результаты
  • Мастер-класс
  • Интервью
  • Семинары
  • По виду спорта
    • Авиамодельный спорт
    • Автомобильный спорт
    • Армрестлинг
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Бильярдный спорт
    • Бодибилдинг
    • Бокс
    • Водное поло
    • Волейбол
    • Восточное боевое единоборство
    • Вольная борьба
    • Гандбол
    • Гиревой спорт
    • Гребной слалом
    • Греко-римская борьба
    • Дзюдо
    • Грэпплинг
    • Каратэ
    • Киокусинкай
    • Кикбоксинг
    • Легкая атлетика
    • Муайтай (тайский бокс)
    • Лыжные гонки
    • Парашютный спорт
    • Пауэрлифтинг
    • Плавание
    • Полиатлон
    • Прыжки на батуте
    • Пулевая стрельба
    • Пэйнтбол
    • Радиоспорт
    • Рыболовный спорт
    • Рукопашный бой
    • Самбо
    • Самолетный спорт
    • Северное многоборье
    • Синхронное плавание
    • Скалолазание
    • Смешанное боевое единоборство (MMA)
    • Сноуборд
    • Спортивная акробатика
    • Спортивная аэробика
    • Спортивная гимнастика
    • Спортивное ориентирование
    • Спортивный туризм
    • Стендовая стрельба
    • Стрельба из лука
    • Танцевальный спорт
    • Настольный теннис
    • Теннис
    • Тхэквондо ИТФ
    • Тхэквондо ВТФ
    • Тяжелая атлетика
    • Ушу
    • Универсальный бой
    • Фехтование
    • Фиджитал спорт
    • Фигурное катание
    • Функциональное многоборье
    • Футбол
    • Хоккей
    • Шахматы
    • Художественная гимнастика
    • Шашки
    • Эстетическая гимнастика
  • Главные мероприятия
    • IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года
    • V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2021
    • XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года
    • Летние Олимпийские игры 2021 в Токио
    • Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022

Скоро будем поздравлять!

21.05

Бикоев Вадим Витальевич

/

Вольная борьба

22.05

Еремеева Анна Владимировна

/

Синхронное плавание

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
  • 2023
  • 2024
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

10 Мая - 18 Мая

Плавание

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек «Веселый дельфин»

Участники

Кочкина Ксения (Нефтеюганск), Масальская Виктория (Приобье), Суббота Екатерина (Нефтеюганск), Коновалова Валерия (Ханты-Мансийск), Иконник Есения (Нижневартовск), Юнакова Ксения (Нефтеюганск), Алексеева Ева (Нижневартовск), Акимова Николь (Сургут), Беспамятный Дмитрий (Нефтеюганск), Каюмов Данияр (Нефтеюганск), Насыров Тимофей (Ханты-Мансийск), Цымбалюк Виталий (Сургут), Сычёв Глеб (Октябрьский р-он), Савельев Ярослав (Приобье), Киричок Максим (Когалым), Бардин Роман (Нягань)

12 Мая - 19 Мая

Водное поло

Златоуст

2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

Участники

Балаева Жасмин (Ханты-Мансийск), Никифорова Елизавета (Ханты-Мансийск), Карташова Елизавета (Ханты-Мансийск), Аитова Индира (Ханты-Мансийск), Шитикова Екатерина (Ханты-Мансийск), Клюсова Елена (Ханты-Мансийск), Урядова Мария (Ханты-Мансийск), Алексеева Анастасия (Ханты-Мансийск), Тиунова Юлия (Ханты-Мансийск), Волшина Александра (Ханты-Мансийск), Мишутина Анна (Ханты-Мансийск), Горшкова Варвара (Ханты-Мансийск), Микишева Варвара (Ханты-Мансийск), Фокина Евгения (Ханты-Мансийск), Вехтер Валерия (Ханты-Мансийск)

Тюмень

II этап XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года по спортивной гимнастике

Участники

Боровкова Софья (Сургут), Курочкина Ксения (Сургут), Валиева Анна (Сургут), Браузман Александра (Когалым)

14 Мая - 19 Мая

Фехтование

Тула

Первенство России по фехтованию среди спортсменов до 24 лет (шпага, рапира)

Участники

Луценко Егор (Сургут), Самордакевич Алена (Сургут), Трубицина Маргарита (Сургут)

15 Мая - 17 Мая

Скалолазание

Москва

Чемпионат России по скалолазанию

Участники

16 Мая - 28 Мая

Баскетбол

Салават

Финал Всероссийских спортивных соревнований по баскетболу среди девушек до 14 лет (2011 г.р. и моложе) сезона 2023-24 гг

Участники

Сокальская Кира (Нижневартовск), Баклан Арина (Нижневартовск), Ягудина Руфина (Нижневартовск), Авдеева Анастасия (Нижневартовск), Азнагулова Милена (Нижневартовск), Данилюк Евгения (Нижневартовск), Олисова Любовь (Нижневартовск), Руснак Ксения (Нижневартовск), Стюрина Алиса (Нижневартовск), Федорченко Надежда (Нижневартовск), Каменская Ольга (Нижневартовск), Федорова Анна (Нижневартовск)

Великий Новгород

Чемпионат России по спортивной акробатике

Участники

Трофименко Денис (Мегион), Кондратьев Максим (Мегион), Граф Екатерина (Нижневартовск), Никитина Юлия (Нижневартовск), Тимофеева Милана (Нижневартовск), Соколова Маргарита (Нижневартовск), Сержантова Анастасия (Нижневартовск), Устинова Софья (Урай), Паринов Кирилл (Урай)

г. Набережные Челны

Всероссийские соревнования

Участники

Лукиных Анастасия, Дубровина Евгения, Ишмухаметова Дария, Кабанова Нина, Ефимова Юлия, Дурыгина Дарья, Сигарева Мария, Квашнина Арина,Таралло Диана, Васильева Софья

22 Мая - 31 Мая

Шахматы

Кострома

Первенство России по шахматам

Участники

Летунов Дмитрий (Ханты-Мансийск), Мари Эвелина (Ханты-Мансийск), Зонова Анна (Ханты-Мансийск), Рядченко Степан (Сургут)

23 Мая - 27 Мая

Стрельба из лука

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука

Участники

Швецова Юлия Евгеньевна , Мельник Данил Николаевич , Зыков Илья (Нижневартовск), Матросова Софья (Нижневартовск), Зюлина Светлана (Нижневартовск), Тугутов Виктор (Нижневартовск), Ямгурова Лиана (Лянтор)

Показать все

наши чемпионы