г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80

Главные спортивные мероприятия 2018-2022 /

Смотреть все

Новости

  • Все
  • Интервью
  • Анонсы
  • Результаты
  • Мастер-класс
  • По виду спорта
    • Армрестлинг
    • Баскетбол
    • Биатлон
    • Бильярдный спорт
    • Бодибилдинг
    • Бокс
    • Водное поло
    • Волейбол
    • Вольная борьба
    • Гандбол
    • Гиревой спорт
    • Гребной слалом
    • Греко-римская борьба
    • Дзюдо
    • Каратэ
    • Кикбоксинг
    • Легкая атлетика
    • Лыжные гонки
    • Пауэрлифтинг
    • Плавание
    • Полиатлон
    • Прыжки на батуте
    • Пулевая стрельба
    • Пэйнтбол
    • Рукопашный бой
    • Самбо
    • Северное многоборье
    • Скалолазание
    • Синхронное плавание
    • Смешанное боевое единоборство (MMA)
    • Сноуборд
    • Спортивная акробатика
    • Спортивная аэробика
    • Спортивная гимнастика
    • Спортивное ориентирование
    • Спортивный туризм
    • Стендовая стрельба
    • Стрельба из лука
    • Тайский бокс
    • Танцевальный спорт
    • Теннис
    • Настольный теннис
    • Тхэквондо
    • Тяжелая атлетика
    • Ушу
    • Фехтование
    • Фигурное катание
    • Футбол
    • Хоккей
    • Художественная гимнастика
    • Шашки
  • Главные мероприятия
    • IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года
    • Летние Олимпийские игры 2020 в Токио

Скоро будем поздравлять!

17.10

Догадин Владимир Александрович

/

Легкая атлетика

18.10

Плиев Вахтанг Омарович

/

Вольная борьба

Календарь соревнований

  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

04 Октября - 13 Октября

Спортивная гимнастика

Штутгарт, Германия

Чемпионат мира по спортивной гимнастике

Участники

Результаты

2 место

Щеколдина Александра Эдуардовна

(командное многоборье)

05 Октября - 15 Октября

Самбо

Ташкент, Узбекистан

Первенство мира по самбо

Участники

06 Октября - 14 Октября

Баскетбол

Нижний Тагил

Межрегиональные соревнования среди команд девушек 2005 г.р.

Участники

Мазурок Анастасия (г. Нижневартовск), Сорокина Ангелина (г. Нижневатовск), Арсланова Элина (г. Нижневатовск), Фиолетова Виолетта (г. Нижневатовск), Перевертайлова Валентина (г. Нижневатовск), Толстых Анастасия (г. Нижневатовск), Каримова Камила (г. Нижневатовск), Попик Мария (г. Сургут), Темирбулатова Элина (г. Нижневатовск), Пяст Анастасия (г. Нижневатовск), Арама Софья (г. Нягань), Лавелина Валерия (г. Нижневатовск)

06 Октября - 14 Октября

Настольный теннис

Кстово

Всероссийский турнир "Надежды России" по настольному теннису

Участники

Салягутдинова Анна (Сургут)

07 Октября - 13 Октября

Бильярдный спорт

Пенза

Чемпионат России по бильярдному спорту

Участники

Муравьёв Александр Владимирович , Зябирова Алина Наильевна , Корнева Наталия Ярославовна , Костылева Анна (Сургут), Потехина Ксения (Сургут), Гноевой Иван (Сургут), Куракин Иван (Сургут)

07 Октября - 12 Октября

Плавание

Сургут

Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию

Участники

Агапитова Елизавета , Нетунаева Дарина Витальевна , Иванов Владислав Алексеевич , Брагина Лада Анатольевна , Галимзянов Эмиль Наильевич , Кудинова Мария Дмитриевна , Масалов Иван Сергеевич , Полетаева Алиса Андреевна , Ефимова Алёна Игоревна , Ульянов Никита Владимирович , Киселевская Яна Александровна , Борзых Юлия Ивановна , Кухарев Иван Викторович , Хитун Иван (Сургут), Яркин Иван (Сургут), Бояркина Алена (Сургут), Петухова Владислава (Сургут), Семеренко Даниил (Сургут), Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск), Попков Александр (Ханты-Мансийск), Шерба Алексей (Ханты-Мансийск), Макаров Павел (Ханты-Мансийск), Николаев Артем (Ханты-Мансийск), Кузовников Иван (Ханты-Мансийск), Гефлинг Марина (Нефтеюганск), Бровко Анастасия (Сургут), Золотухина Милена (Сургут), Рихельгоф Кирилл (Сургут), Шафиков Даян (Сургут), Ланина Анна (Ханты-Мансийск), Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск), Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск), Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск), Черес Владислав (Нефтеюганск), Гулакова Александра (Нефтеюганск), Рудзинский Илья (Нефтеюганск), Ерешко Екатерина (Нижневартовск), Дудкина Кристина (Ханты-Мансийск), Тарасов Илья (Сургут), Бережная Екатерина (Сургут), Нуянзина Дарья (Сургут), Печников Кирилл (Ханты-Мансийск), Иванов Владислав (Ханты-Мансийск), Мусиенко Анна (Ханты-Мансийск), Кобелев Никита (Нижневартовск)

Остальные результаты

Попков Александр - 3 место (100m баттерфляй)
Гаврюшова Полина - 1 место (200m баттерфляй), 3 место (200m баттерфляй)
Кузикова Анна - 3 место (200m баттерфляй), 2 место (400 Комплексное плавание)
Гулакова Александра - 1 место (200m баттерфляй), 2 место (400 Комплексное плавание), 3 место (100m На спине), 2 место (200m Комплекс)
Кривых Варвара - 3 место (200m баттерфляй), 2 место (100m Баттерфляй)
Печников Кирилл - 3 место (200m вольный стиль)
Шафиков Даян - 2 место (200m вольный стиль), 1 место (100m вольный стиль), 2 место (50m вольный стиль)
Петухова Владислава - 1 место (100m вольный стиль), 2 место (200m вольный стиль), 2 место (200m Комплекс), 3 место (50m вольный стиль), 1 место (50m вольный стиль)
Довбан Злата - 2 место (100m вольный стиль), 3 место (200m вольный стиль), 2 место (50m вольный стиль)
Ланина Анна - 3 место (100m вольный стиль), 2 место (200m вольный стиль), 3 место (400m Вольный стиль)
Николаев Артем - 3 место (100m На спине), 3 место (200m На спине)
Дудкина Кристина - 1 место (200m На спине), 2 место (400 Комплексное плавание), 2 место (100m На спине), 1 место (200m Комплекс)
Алексеева Дарья - 2 место (200m На спине), 2 место (50m На спине)
Гефлинг Марина - 2 место (100 Комплексное плавание), 2 место (50m Брасс), 3 место (200m Брасс), 2 место (200m Брасс), 3 место (100m Брасс), 1 место (100m Брасс)
Золотухина Милена - 1 место (100 Комплексное плавание), 2 место (100m На спине)
Фролова Елизавета - 2 место (100 Комплексное плавание)
Ерешко Екатерина - 1 место (50m Брасс), 2 место (200m Брасс), 1 место (100m Брасс)
Кузовников Иван - 3 место (1500m Вольный стиль)
Рудзинский Илья - 2 место (400m Вольный стиль), 3 место (800m Вольный стиль)
Яркин Иван - 3 место (1500m Вольный стиль), 1 место (1500m Вольный стиль), 2 место (400m Вольный стиль), 1 место (800m Вольный стиль), 1 место (800m Вольный стиль)
Панасюк Андрей - 1 место (400 Комплексное плавание), 1 место (400 Комплексное плавание), 1 место (200m На спине), 1 место (200m Комплекс)
Трифан Евгений - 2 место (200m баттерфляй)
Щерба Алексей - 3 место (400 Комплексное плавание), 1 место (400 Комплексное плавание), 3 место (200m Комплекс)
Горбунов Владимир - 1 место (50m На спине)
Золотухина Милена - 3 место (50m На спине), 2 место (50m баттерфляй), 1 место (100m Баттерфляй)
Тырцова Анастасия - 3 место (800m Вольный стиль), 3 место (1500m Вольный стиль), 1 место (200m Комплекс)
Бровко Анастасия - 2 место (800m Вольный стиль), 2 место (1500m Вольный стиль)
Полетаева Алиса - 2 место (2 место (1500m Вольный стиль), 2 место (400m Вольный стиль)
Макаров Павел - 3 место (800m Вольный стиль)
Хитун Иван - 2 место (100m Брасс )
Тригубенко Николай - 3 место (200m Комплекс)
Кудинова Мария - 1 место (400m Вольный стиль)
Иванов Владислав, Киселевская Яна, Семеренко Даниил, Нетунаева Дарина - 3 место (Смешанный 4 x 50m Вольный стиль)
Ульянов Никита, Попков Александр, Масалов Иван, Кухарев Иван - 3 место (4 x 50m Комплекс)
Дудкина Кристина, Бояркина Алёна, Ерешко Екатерина, Петухова Владислава - 3 место (4 x 50m Комплекс)




Результаты

1 место

Брагина Лада Анатольевна

(200m баттерфляй)

Дружинин Илья Андреевич

(200m вольный стиль)

Агапитова Елизавета

(100 Комплексное плавание )

Ефимова Алёна Игоревна

(50m Брасс )

Дружинин Илья Андреевич

(1500m Вольный стиль )

Дружинин Илья Андреевич

(400m Вольный стиль )

Агапитова Елизавета

(50m На спине )

Агапитова Елизавета

(50m На спине )

Иванов Владислав Алексеевич

(200m Брасс )

Агапитова Елизавета

(100m На спине )

Агапитова Елизавета

(100m На спине)

Иванов Владислав Алексеевич

(100 m Комплексное плавание )

Агапитова Елизавета

(50m баттерфляй)

Киселевская Яна Александровна

(4 x 50m Комплекс )

Агапитова Елизавета

(4 x 50m Комплекс )

Ефимова Алёна Игоревна

(4 x 50m Комплекс )

Нетунаева Дарина Витальевна

(4 x 50m Комплекс )

2 место

Ульянов Никита Владимирович

(100m баттерфляй)

Ульянов Никита Владимирович

(100m на спине )

Нетунаева Дарина Витальевна

(100m вольный стиль)

Потапов Ярослав Владимирович

(1500m Вольный стиль )

Потапов Ярослав Владимирович

(400m Вольный стиль )

Ефимова Алёна Игоревна

(200m Брасс )

Ульянов Никита Владимирович

(50m На спине )

Ефимова Алёна Игоревна

(100m Брасс )

Иванов Владислав Алексеевич

(100 m Комплексное плавание )

Ульянов Никита Владимирович

(50m баттерфляй)

Агапитова Елизавета

(50m баттерфляй)

Киселевская Яна Александровна

(4 x 50m Вольный стиль )

Нетунаева Дарина Витальевна

(4 x 50m Вольный стиль )

Агапитова Елизавета

(4 x 50m Вольный стиль )

Агапитова Елизавета

(100m Баттерфляй )

Агапитова Елизавета

(100m Баттерфляй )

Иванов Владислав Алексеевич

(200m Комплекс )

Киселевская Яна Александровна

(50m вольный стиль)

Нетунаева Дарина Витальевна

(50m вольный стиль)

3 место

Киселевская Яна Александровна

(100 Комплексное плавание )

Киселевская Яна Александровна

(50m На спине )

Нетунаева Дарина Витальевна

(Смешанный 4 x 50m Вольный стиль)

Киселевская Яна Александровна

(Смешанный 4 x 50m Вольный стиль)

Иванов Владислав Алексеевич

(Смешанный 4 x 50m Комплекс )

Ульянов Никита Владимирович

(Смешанный 4 x 50m Комплекс )

Ефимова Алёна Игоревна

(Смешанный 4 x 50m Комплекс )

Киселевская Яна Александровна

(Смешанный 4 x 50m Комплекс )

Брагина Лада Анатольевна

(100m вольный стиль)

Киселевская Яна Александровна

(100m На спине)

Брагина Лада Анатольевна

(100m Баттерфляй )

Ульянов Никита Владимирович

(4 x 50m Комплекс )

Показать все

08 Октября - 10 Октября

Плавание

Сургут

Чемпионат Уральского федерального округа по плаванию

Участники

11 Октября - 14 Октября

Дзюдо

Екатеринбург

Первенство УрФО по дзюдо до 21 года

Участники


Остальные результаты

Шитиков Владимир – 3 место (в/к 100кг)
Смирнова Алина – 3 место (в/к 63 кг)

Результаты

1 место

Николаева Александра Игоревна

(в/к 78 кг)

3 место

Шенкао Амир

(в/к 66 кг)

14 Октября - 19 Октября

Бокс

Симферополь

Всероссийское соревнование по боксу класса «А»

Участники

14 Октября - 19 Октября

Бокс

Элиста

Чемпионат РФСО по боксу «Локомотив»

Участники

Климцев Алексей , Кузоватов Николай Сергеевич , Казибеков Рамазан , Калсынов Азнаур (Ханты-Мансийск), Халилов Феликс (Нижневартовск)

14 Октября - 20 Октября

Тхэквондо

Казань

Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин

Участники

Ионов Дмитрий Сергеевич , Веретехина Анастасия Александровна , Шарипов Хурсанмурод (54 кг, Сургутский р-н), Добролежа Кирилл (78 кг, Сургут), Давранов Ибрагим (68 кг, Сургутский р-н)

15 Октября - 22 Октября

Прыжки на батуте

Старый Оскол

Первенство России по прыжкам на батуте

Участники

Тановицкий Максим Олегович , Сидякин Даниил , Калашникова Алена , Насибуллина Венера Ильдусовна , Шевченко Милана (Мегион), Синицина София (Мегион), Хужамбердеев Роман (Мегион), Возисова Антонина (Нефтеюганск), Никулина Кира (Нефтеюганск), Масюк Елизавета (Сургут)

15 Октября - 19 Октября

Пауэрлифтинг

Тампери , Финляндия

Первенство Европы по пауэрлифтингу

Участники

16 Октября - 28 Октября

Тяжелая атлетика

Бухарест, Румыния

Первенство Европы по тяжелой атлетике

Участники

17 Октября - 21 Октября

Бодибилдинг

Пермь

Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу

Участники

Хакимов Рафаэль , Давид Андрей (Сургут), Микушова Наталья (Нефтеюганск), Коровин Александр (Сургут), Ахундов Ильгар (Нижневартовск)

17 Октября - 21 Октября

Рукопашный бой

Екатеринбург

Чемпионат УФО по руокпашному бою

Участники

Болтаев Азизбек (Нижневартовск), Тетекаев Атай (Пыть-Ях), Азизов Рамазан (Мегион), Шарафутдинов Роберт (Нижневартовск), Сулаев Бола (Мегион), Бамматов Амир (Пыть-Ях), Солтанов Нариман (Нефтеюганск), Абдурахманов Исмаил (Мегион), Тимербаев Габдулла (Сургут)

17 Октября - 28 Октября

Вольная борьба

Ухань, Китай

Всемирные военные игры (вольная борьба)

Участники

20 Октября - 27 Октября

Тхэквондо

Вухань, Китай

Международное соревнование по тхэквондо

Участники

20 Октября - 26 Октября

Баскетбол

Екатеринбург

Межрегиональные соревнования среди команд девушек до 15 лет

Участники

Змеевская Алина (Нижневартовск), Астапова Маргарита (Нижневартовск), Загорулько Анна (Нижневартовск), Григорьева Арина (Нижневартовск), Лебедева Варвара (Нижневартовск), Брезицкая Диана (Нижневартовск), Юнусова Амина (Нижневартовск), Нижник Мария (Нижневартовск), Пяст Анастасия (Нижневартовск), Рассказова Екатерина (Сургут), Карпухина Вероника (Сургут), Маркус Маримьяна (Сургут)

Показать все

наши чемпионы