№ п/п
|
Название
|
Дата и место проведения
|
Статус мероприятия
|
Баскетбол
|
1.
|
Финал Первенства России среди юниоров до 17 лет
|
27.03-05.04.2020
г.Москва
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
2.
|
Финал Первенства России среди юниорок до 17 лет
|
20-30.03.2020
г.Москва
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Биатлон
|
1.
|
Чемпионат России
|
25.03–03.03.2020
г. Ханты-Мансийск
|
Перенос на ноябрь-декабрь 2020 года
|
2.
|
Первенство России
|
18.03.-25.03.2020
с.Уват (Тюменская область)
|
Отмена
|
3.
|
Этап Кубка мира
|
16.03-22.03.2020
Холменколлен (Норвегия)
|
Отмена
|
Бильярдный спорт
|
1.
|
Чемпионат и первенство России
|
18.03-31.03.2020
г. Екатеринбург
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Бодибилдинг
|
1.
|
Первенство и Чемпионат УФО
|
10.04-12.04.2020
г.Екатеринбург
|
Отмена
|
2.
|
Кубок России
|
16.04-19.04.2020
г.Тюмень
|
перенос на 20-24 мая 2020 года
|
3.
|
Чемпионат Европы
|
06.05-10.05.2020
г.Санта-Сусанна (Испания)
|
перенос на 17-22 июня 2020 года
|
Бокс
|
1.
|
Чемпионат Российского студенческого Союза
|
15-24.03.2020
г. Аксай
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
2.
|
Кубок России
|
21-30.03.2020
г. Ижевск
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
3.
|
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, памяти МС СССР, основателя бокса в городе Сургуте П.С. Малаховского (мужчины)
|
31.03-05.04.2020
г.Сургут
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
4.
|
Первенство УФО (юноши 13-14 лет)
|
07-12.04.2020
г.Миасс
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
5.
|
Первенство ЦС ФСОП "Россия" среди юношей и девушек 13-14 лет
|
31.03.-05.04.2020
г.Яровое
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
6.
|
II этап Х летней Спартакиады учащихся России
|
07-11.02.2020
г.Череповец
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Волейбол
|
1.
|
Финал Первенства России среди команд юношей 2005-2006 гг.р.
|
20.03-01.04.2020
г. Лосино-Петровский
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Вольная борьба
|
1.
|
Чемпионат России
|
22.04-27.04.2020
г. Улан-Удэ
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Гиревой спорт
|
1.
|
Первенство России
|
16.03-26.03.2020
г.Воркута
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Греко-римская борьба
|
1.
|
Первенство УФО среди юношей до 16 лет
|
27-30.03.2020
г. Магнитогорск
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
2.
|
Первенство России среди юниоров до 21 года
|
02-05.04.2020
г. Хабаровск
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Дзюдо
|
1.
|
Международные соревнования «Большой Шлем» по дзюдо среди мужчин и женщин
|
11.03-16.03
г. Екатеринбург
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
2.
|
Международные соревнования «Кубок Европы» по дзюдо среди юношей, девушек до 18 лет
|
27.03-01.04
г. Тула
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
3.
|
Международные соревнования «Кубок Европы» по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года
|
18.04-19.04
г. Санкт-Петербург
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
4.
|
Первенство России КАТА-группа юноши и девушки до 15 лет
|
21-23.03.2020
г. Новороссийск
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
5.
|
Всероссийский турнир памяти Губернатора Челябинской области П. И. Сумина
|
27-30.03.2020
г. Челябинск
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
6.
|
Вссероссийские соревнования "Кубок СЕНСЕЯ" до 15 лет
|
11.04.2020
г. Тюмень
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
7.
|
Фестиваль споьртивной борьбы на Кубок Главы Администрации г. Тюмени до 15 лет
|
12.04.2020
г. Тюмень
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
8.
|
Первенство УФО среди мальчиков и девочек до 13 лет
|
22-23.04.2020
г. Курган
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
9.
|
МТ Грант-Шлем Россия
|
13.03.-18.03.2020
г. Екатеринбург
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
10.
|
Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Челябинской области"
|
23-25.03.2020
г. Челябинск
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
11.
|
Всероссийские соревнования памяти С.Г. Кудзиева
|
03-05.03.2020
г. Тюмень
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
12.
|
Всероссийские соревнования памяти М.Ш. Бибаруева
|
25-27.03.2020
г. Пермь
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
13.
|
МТ Грант-При Грузия
|
27-29.03.2020
г. Тбилиси
|
Отмена
|
Легкая атлетика
|
1.
|
Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении
|
13.03-15.03
Нанкин (Китай)
|
Перенесен на март 2021 года
|
2.
|
Чемпионат России
|
24.03-04.2020
г. Сочи
|
Отмена
|
Лыжные гонки
|
1.
|
Чемпионат России
|
27.03.-05.04.2020
г. Тюмень
|
Отмена
|
Плавание
|
1.
|
Чемпионат России
|
02.04-09.04.2020
г. Казань
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
2.
|
Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
|
21.04-27.04.2020
г. Санкт-Петербург
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
3.
|
Соревнования по плаванию на дистанции 5000 м
|
29.03.2020
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
4.
|
Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде, 1 этап Кубка России
|
10.05-15.05.2020
Краснодарский край, ст. Тамань
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
5.
|
2 этап X летней Спартакиады учащихся России 2020 года
|
21-08.03.2020
г. Екатеринбург
|
Отмена
|
Прыжки на батуте
|
1.
|
ВС Надежды России-2 (отборочный этап на Спартакиаду)
|
30.03-04.04.2020 г. Раменское
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Настольный теннис
|
1.
|
Первенство УФО среди мальчиков и девочек до 13 лет
|
с. Уват (Тюменская область)
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Рукопашный бой
|
1.
|
Первенство России
|
19.03-26.03.2020
г. Курск
|
Отмена
|
Самбо
|
1.
|
Кубок мира «Мемориал А. Харлампиева» по самбо
|
19.03-22.03
г. Москва
|
Отмена
|
Синхронное плавание
|
|
1.
|
Международные соревнования «Этап Мировой серии» по синхронному плаванию
|
16.04-20.04
г. Казань
|
Отмена
|
2.
|
Первенство России до 13 лет
|
25-28.03.2020
г. Чехов (Московская область)
|
Отмена
|
3.
|
Региональные соревнования "Огни Казани" синхронному плаванию
|
03-06.04.2020
г. Казань
|
Отмена
|
Скалолазание
|
1.
|
Чемпионат Европы по скалолазанию (боулдэринг, лазание на трудность, лазание на скорость, многоборье)
|
19.03-28.03
г. Москва
|
Соревнования
перенесены на июнь
|
2.
|
Всероссийские соревнования (2 этап отбора на СУР)
|
30.03-07.04.2020
г. Пермь
|
Отмена
|
Сноуборд
|
1.
|
Чемпионат России
|
16.03-22.03.2020
г. Красноярск
|
Перенос на 30 марта – 03 апреля, г. Красноярск
|
2.
|
Первенство УФО
|
19.03-23.03.2020
ГЛЦ Абзаково Республика Башкортостан
|
Отмена
|
Спортивная акробатика
|
|
1.
|
Чемпионат России
|
22.03-28.03.2020
г. Одинцово (Московская область)
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Спортивная аэробика
|
1.
|
Чемпионат России
|
20.03-24.03.2020
г.Суздаль
|
Отмена
|
Спортивная гимнастика
|
1.
|
Чемпионат и первенство России
|
19-28.03.2020
г. Пенза
|
Отмена
|
Танцевальный спорт
|
1.
|
Международные соревнования по танцевальному спорту (дисциплина европейская программа, латиноамериканская программа) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-18 лет и юношей и девушек 14-15 лет
|
03.04-06.04
г. Москва
|
Отмена
|
Теннис
|
1.
|
Финал кубка Федерации по теннису - командный чемпионат мира среди женщин
|
14.04-19.04
Будапешт (Венгрия)
|
Отмена
|
Тяжелая атлетика
|
|
1.
|
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике
|
01.04-12.04
г. Москва
|
Перенос на
11-22 июня 2020 г.
|
2.
|
Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет
|
23.03-01.04.2020
г. Старый Оскол (Белгородская область)
|
Перенос (даты будут известны позже)
|
Художественная гимнастика
|
1.
|
2 этап X летней Спартакиады учащихся России 2020 года
|
08-14.04.2020
г. Тюмень
|
Отмена
|
Шашки
|
1.
|
Первенство России
|
20.03-01.04.2020
с. Светлое поле (Самарская область)
|
Отмена
|