г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Информация о переносе/отмене международных и всероссийских спортивных мероприятий

17 Марта 2020

Информация о переносе/отмене международных и всероссийских спортивных мероприятий

№ п/п

Название

Дата и место проведения

Статус мероприятия

Баскетбол

1.
Финал Первенства России среди юниоров до 17 лет 27.03-05.04.2020
г.Москва
Перенос (даты будут известны позже)
2.  Финал Первенства России среди юниорок до 17 лет 20-30.03.2020
г.Москва
Перенос (даты будут известны позже)

Биатлон

1.
Чемпионат России
25.03–03.03.2020
г. Ханты-Мансийск
Перенос на ноябрь-декабрь 2020 года
2.
Первенство России 18.03.-25.03.2020
с.Уват (Тюменская область)
Отмена
3.
Этап Кубка мира 16.03-22.03.2020
Холменколлен (Норвегия)
Отмена

Бильярдный спорт

1.
Чемпионат и первенство России 18.03-31.03.2020
г. Екатеринбург
Перенос (даты будут известны позже)

Бодибилдинг

1. Первенство и Чемпионат УФО 10.04-12.04.2020
г.Екатеринбург
Отмена
2. Кубок России
16.04-19.04.2020
г.Тюмень
перенос на 20-24 мая 2020 года
3. Чемпионат Европы
06.05-10.05.2020
г.Санта-Сусанна (Испания)
перенос на 17-22 июня 2020 года

Бокс

1.
Чемпионат Российского студенческого Союза 15-24.03.2020
г. Аксай
Перенос (даты будут известны позже)
2.
Кубок России 21-30.03.2020
г. Ижевск
Перенос (даты будут известны позже)
3.
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, памяти МС СССР, основателя бокса в городе Сургуте П.С. Малаховского (мужчины) 31.03-05.04.2020
г.Сургут
Перенос (даты будут известны позже)
4.
Первенство УФО (юноши 13-14 лет) 07-12.04.2020
г.Миасс
Перенос (даты будут известны позже)
5.
Первенство ЦС ФСОП "Россия" среди юношей и девушек 13-14 лет 31.03.-05.04.2020
г.Яровое
Перенос (даты будут известны позже)
6.
II этап Х летней Спартакиады учащихся России 07-11.02.2020
г.Череповец
Перенос (даты будут известны позже)

Волейбол

1.
Финал Первенства России среди команд юношей 2005-2006 гг.р. 20.03-01.04.2020
г. Лосино-Петровский
Перенос (даты будут известны позже)

Вольная борьба

1.
Чемпионат России
22.04-27.04.2020
г. Улан-Удэ
Перенос (даты будут известны позже)

Гиревой спорт

1.
Первенство России 16.03-26.03.2020
г.Воркута
Перенос (даты будут известны позже)

Греко-римская борьба

1.
Первенство УФО среди юношей до 16 лет   27-30.03.2020
г. Магнитогорск
Перенос (даты будут известны позже)
2.
Первенство России среди юниоров до 21 года 02-05.04.2020
г. Хабаровск
Перенос (даты будут известны позже)

Дзюдо

1.
Международные соревнования «Большой Шлем» по дзюдо среди мужчин и женщин 11.03-16.03
г. Екатеринбург
Перенос (даты будут известны позже)
2. Международные соревнования «Кубок Европы» по дзюдо среди юношей, девушек до 18 лет 27.03-01.04
г. Тула
Перенос (даты будут известны позже)
3.  Международные соревнования «Кубок Европы» по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года 18.04-19.04
г. Санкт-Петербург
Перенос (даты будут известны позже)
4. Первенство России КАТА-группа юноши и девушки до 15 лет
21-23.03.2020
г. Новороссийск
Перенос (даты будут известны позже)
5. Всероссийский турнир памяти Губернатора Челябинской области П. И. Сумина
27-30.03.2020
г. Челябинск
Перенос (даты будут известны позже)
6. Вссероссийские соревнования "Кубок СЕНСЕЯ" до 15 лет
11.04.2020
г. Тюмень
Перенос (даты будут известны позже)
7. Фестиваль споьртивной борьбы на Кубок Главы Администрации г. Тюмени до 15 лет
12.04.2020
г. Тюмень
Перенос (даты будут известны позже)
8. Первенство УФО среди мальчиков и девочек до 13 лет
22-23.04.2020
г. Курган
Перенос (даты будут известны позже)
9. МТ Грант-Шлем Россия
13.03.-18.03.2020
г. Екатеринбург
Перенос (даты будут известны позже)
10. Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Челябинской области"
23-25.03.2020
г. Челябинск
Перенос (даты будут известны позже)
11. Всероссийские соревнования памяти С.Г. Кудзиева
03-05.03.2020
г. Тюмень
Перенос (даты будут известны позже)
12.
Всероссийские соревнования памяти М.Ш. Бибаруева
25-27.03.2020
г. Пермь
Перенос (даты будут известны позже)
13. МТ Грант-При Грузия
27-29.03.2020
г. Тбилиси
Отмена

Легкая атлетика

1.
Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении 13.03-15.03
Нанкин (Китай)
Перенесен на март 2021 года
2.
Чемпионат России 24.03-04.2020
г. Сочи
Отмена

Лыжные гонки

1.
Чемпионат России 27.03.-05.04.2020
г. Тюмень
Отмена

Плавание

1. Чемпионат России
02.04-09.04.2020
г. Казань
Перенос (даты будут известны позже)
2. Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 21.04-27.04.2020
г. Санкт-Петербург
Перенос (даты будут известны позже)
3. Соревнования по плаванию на дистанции 5000 м 29.03.2020
Перенос (даты будут известны позже)
4. Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде, 1 этап Кубка России 10.05-15.05.2020
Краснодарский край, ст. Тамань
Перенос (даты будут известны позже)
5. 2 этап X летней Спартакиады учащихся России 2020 года 21-08.03.2020
г. Екатеринбург
Отмена

Прыжки на батуте

1. ВС Надежды России-2 (отборочный этап на Спартакиаду) 30.03-04.04.2020 г. Раменское Перенос (даты будут известны позже)

Настольный теннис

1.
Первенство УФО среди мальчиков и девочек до 13 лет с. Уват (Тюменская область) Перенос (даты будут известны позже)

Самбо

1.
Кубок мира «Мемориал А. Харлампиева» по самбо 19.03-22.03
г. Москва
Отмена

Синхронное плавание

 
1.
Международные соревнования «Этап Мировой серии» по синхронному плаванию  16.04-20.04
г. Казань
Отмена
2.
Первенство России до 13 лет 25-28.03.2020
г. Чехов (Московская область)
Отмена
3.
Региональные соревнования "Огни Казани" синхронному плаванию
03-06.04.2020
г. Казань
Отмена

Скалолазание

1.
Чемпионат Европы по скалолазанию (боулдэринг, лазание на трудность, лазание на скорость, многоборье) 19.03-28.03
г. Москва
Соревнования
перенесены на июнь
2.
Всероссийские соревнования (2 этап отбора на СУР) 30.03-07.04.2020
г. Пермь
Отмена

Сноуборд

1.
Чемпионат России 16.03-22.03.2020
г. Красноярск
Перенос на 30 марта – 03 апреля, г. Красноярск
2.
Первенство УФО 19.03-23.03.2020
ГЛЦ Абзаково Республика Башкортостан
Отмена

Спортивная акробатика 

 
1. Чемпионат России   22.03-28.03.2020
г. Одинцово (Московская область) 
Перенос (даты будут известны позже)

Спортивная аэробика

1. Чемпионат России 20.03-24.03.2020
г.Суздаль
Отмена

Спортивная гимнастика

1.
Чемпионат и первенство России 19-28.03.2020
г. Пенза
Отмена

Танцевальный спорт

1.
Международные соревнования по танцевальному спорту (дисциплина европейская программа, латиноамериканская программа) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-18 лет и юношей и девушек 14-15 лет 
03.04-06.04
г. Москва
Отмена

Теннис

1. Финал кубка Федерации по теннису - командный чемпионат мира среди женщин 14.04-19.04
Будапешт (Венгрия)
Отмена

Тяжелая атлетика

 
1.
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике
01.04-12.04
г. Москва
Перенос на
11-22 июня 2020 г.
2.
Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 23.03-01.04.2020
г. Старый Оскол (Белгородская область)
Перенос (даты будут известны позже)

Художественная гимнастика

1. 2 этап X летней Спартакиады учащихся России 2020 года
08-14.04.2020
г. Тюмень
Отмена

Шашки

1.
Первенство России 20.03-01.04.2020
с. Светлое поле (Самарская область)
Отмена

Другие новости