+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорчане завоевали медали на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

С 26 по 30 января в Екатеринбурге проходило первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В турнире принимали участие около 200 борцов из шести регионов страны.

Югру представили Комлев Даниил (Сургут), Артемьев Павел (Сургут), Курманбакиев Тимур (Нижневартовск), Нумонов Манчухер (Нижневартовск), Заирбеков Динислам (Сургут), Полосухин Владислав (Нижневартовск), Агаларов Абдула (Сургут) и Абасов Ильхам (Излучинск).

По итогам турнира бронзовыми призерами стали Комлев Даниил в весовой категории до 92 кг, Артемьев Павел - в весе до 71 кг и Курманбакиев Тимур - в категории до 60 кг.

Югорские борцы отправятся на первенство России среди юношей до 18 лет, которое состоится с 13 по 16 марта в Самаре.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!