г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Состоялся региональный методический семинар по спортивной акробатике на тему «Хореография в спортивной акробатике»

Состоялся региональный методический семинар по спортивной акробатике на тему «Хореография в спортивной акробатике»

12-13 марта 2024 года в Нижневартовске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия» в рамках Всероссийских соревнований «Чёрное золото Приобья» по спортивной акробатике состоялся региональный методический семинар для тренеров-преподавателей, тренеров и других специалистов по спортивной акробатике на тему «Хореография в спортивной акробатике».

В качестве спикера выступила Петлюк Людмила Петровна, Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по спортивной акробатике, тренер высшей категории.

В течение двух дней в семинаре приняло участие свыше 70 человек, в том числе тренеры и тренеры-преподаватели по виду спорта, инструкторы-методисты, хореографы из ХМАО-Югры, Ярославской, Томской, Челябинской, Приморского, Хабаровского, Пермского края, республик Татарстана и Башкортостана, Ямало-Ненецкого автономного округа, г. Москвы.

Семинар носил теоретический и практический характер. Слушатели активно обсуждали актуальные проблемы по заявленной теме. Тренерский состав и специалисты выразили заинтересованность в проведении подобных мероприятий на постоянной основе.

Выражаем благодарность за оказанное содействие по проведению мероприятия региональной детско-молодёжной общественной организации «Федерация спортивной акробатики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», Управлению по физической культуре и спорту Департамента по социальной политике администрации г. Нижневартовска и спортивной школе г. Нижневартовска.

Другие новости

27 Апреля 2024 Время первых