г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Семинар-совещание для лиц, ответственных за предоставление федерального статистического наблюдения по форме № 5-ФК

16 Декабря 2020

Семинар-совещание для лиц, ответственных за предоставление федерального статистического наблюдения по форме № 5-ФК

15 декабря 2020 года БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд - Югры» провел семинар-совещание в формате видеоконференцсвязи на интернет платформе Zoom для лиц, ответственных за предоставление первичной формы статистического наблюдения № 5-ФК «Сведения по подготовке спортивного резерва» за 2020 год.

На семинаре была рассмотрена тема: «Порядок заполнения и сдачи годовой формы федерального статистического наблюдения № 5-ФК «Сведения по подготовке спортивного резерва» за 2020 год».

В семинаре приняло участие 108 человек – это руководители, заместители директора, бухгалтеры, экономисты, начальники отделов и инструкторы-методисты физкультурно-спортивных организаций из всех 22 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа, кроме этого сотрудники муниципальных органов управления в сфере физической культуры и спорта.

В качестве спикера выступила Ибяева Елена Маркияновна – начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций, участвующих в подготовке спортивного резерва, ответственный за сбор, обработку первичных отчетов и формирования сводного отчета по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

В ходе семинара-совещания была дана консультация по заполнению всех разделов федерального статистического наблюдения по форме № 5ФК и приложений к нему. Слушатели семинара задали более 50 вопросов и получили исчерпывающие ответы.

Другие новости