+7 (3467) 36-36-80

/

/

Завершился чемпионат УрФО по греко-римской борьбе

В минувшие выходные в Тарко-Сале (ЯНАО) проходил чемпионат Уральского федерального округа по греко-римской борьбе. Турнир собрал более 80 участников из 6 субъектов Российской Федерации. Югорскую сборную представляли Тавмурзаев Рахман (Сургут), Гамидов Гаджи (Сургут), Зубаилов Тамирлан (Сургут), Зубаилов Адыльхан (Сургут), Курманбакиев Дамир (Нижневартовск), Насрулаев Руслан (пгт. Излучинск), Сулиманов Мухамед (Сургут), Зубарев Вячеслав (Сургут), Тотиев Павел (Сургут), Сулейманов Мухаммед (Сургут), Курбанов Руслан (Сургут) и Мусаев Солтан (пгт. Излучинск).

По итогам турнира победителями стали Рахман Тавмурзаев и Руслан Насрулаев в весовых категориях до 63 кг и 67 кг соответственно. Мухаммед Сулейманов завоевал серебряную медаль в весе до 82 кг, а Солтан Мусаев стал бронзовым призеров в весе до 130 кг.

Поздравляем югорских борцов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!