г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорский квартет выиграл смешанную эстафету на первенстве России по биатлону!

21 Декабря 2022 Биатлон

Югорский квартет выиграл смешанную эстафету на первенстве России по биатлону!

В Увате продолжается первенство и всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок. В программе - индивидуальная гонка, спринт, сингл-микст, смешанная эстафета и большие масстарты.

В составе югорской сборной выступают Ивашкова Светлана (Нижневартовск), Загирова Леана (Нижневартовск), Легостаева Анастасия (Нягань), Кочетова Екатерина (Урай), Власова Мария (Ханты-Мансийск), Метеля Виктория (Междуреченский), Айкашев Никита (Нефтеюганск), Ильиных Станислав (Ханты-Мансийск), Моренков Роман (Сургутский район), Крутов Андрей (Ханты-Мансийск), Корепанов Всеволод (Ханты-Мансийск), Галлямов Денис (Нягань) и Морилов Михаил (Междуреченский).

Сегодня прошли одиночная и классическая смешанные эстафеты, где в последней сборная команда ХМАО-Югры в составе Марии Власовой, Виктории Метеля, Романа Моренкова и Михаила Морилова одержали невероятно блестящую победу! На всех четырех участников пришлось лишь четыре дополнительных патрона, а дистанция пройдена без штрафных кругов. В итоге Михаил Морилов финишировал с запасом в почти три минуты.

Поздравляем с блестящей победой и желаем дальнейших успехов!

Другие новости