Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорские спортсменки прекрасно выступили на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

15 Февраля 2021 Дзюдо

Минувшие выходные были насыщенными Всероссийскими соревнованиями по дзюдо. Сперва в Москве прошли Всероссийские соревнованиях по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященных памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева, где в весовой категории до 70 кг Екатерина Денисенкова (Междуреченский), одолев всех оппонентов, завоевала золотую медаль.

В это же время в Омске проходили Всероссийские соревнования памяти Н.Анохина и А.Хмелева. Здесь югорчанки завоевали две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. Победительницами стали Лилия Киселева (Лангепас) и Александра Балабанова (Нефтеюганск) в весовых категориях до 52 кг и 63 кг соответственно. Серебряным призером стала Ильзира Кусяева в весе до 57 кг, а третью ступень пьедестала заняла Анастасия Салимгараева в весе до 63 кг.

Поздравляем югорских спортсменок  с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов!