Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорские шахматисты завоевали медали в финальном туре XII всероссийских соревнований памяти С.М. Левитского

27 Февраля 2023 Шахматы

В Нижнем Тагиле состоялся финальный тур XII Всероссийских соревнований по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского — этап соревнований на Кубок России 2023 года среди мальчиков и девочек, до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. Всего в соревнованиях приняло участие более 230 человек.

В мероприятии приняли участие 20 спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

По итогам 9 туров Рядченко Виктория (г. Сургут) заняла 2 место в категории «Д-11», набрав 6,5 очков из 9 возможных.

Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск) одержала победу в категории «Д-15» с результатом 7 очков из 9 возможных.

Бутко Светлана (г. Сургут) стала серебряным призёром в категории «Д-15» (6 очков из 9 возможных).

Рядченко Степан (г. Сургут) завоевал бронзу в категории «М-9» с результатом 6,5 очков из 9 возможных.

Кабанов Алексей (г. Сургут) занял 5 строчку турнирной таблицы в категории «М-11» (6,5 очков из 9 возможных).

Саттаров Динис (г. Пыть-Ях) стал серебряным призёром в категории «Ю-15», набрав 6,5 очков из 9 возможных.

Мелин Владислав (г. Пыть-Ях) занял 5 место с результатом 6 очков из 9 возможных.

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями!