+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские бойцы завоевали серебро и бронзу Первенства России по смешанному боевому единборству (ММА)

С 21 по 24 сентября в Великих Луках на базе спортивного комплекса «Стрелец» проходило Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет.
Участие в соревнованиях принимали 110 спортсменов из 8 Федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. Сборную команду Ханты-Мансийского автономного округа - Югры представляли 5 спортсменов
Среди югорских бойцов лучше всех проявили себя Черивмурзаев Исмалдин (Нефтеюганск) и Миронов Алексей (Сургут). На счету Исмалдина серебро турнира в весовой категории до 66 кг, Алексей завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 84 кг.

Поздравляем югорских спортсменов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!