+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские бойцы успешно выступили на чемпионате России по ММА

С 4 по 6 июня в Кемерово проходит чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). Более 300 мужчин и женщин сражались в захватывающих поединках за звание сильнейших в России.

По итогам турнира Фахрутдин Шихкеримов из Нефтеюганска завоевал серебряную награду в весе до 83,9 кг, а Омарасхаб Юсупов и Анастасия Кармаева из Сургута стали бронзовыми призерами в весах до 65,8 и 61,2 кг соответственно. Восемь югорских спортсменов выполнили норматив Мастера спорта России, а также завоевано пять путевок на Чемпионат Европы!

Таким образом, сборная команда Уральского федерального округа благодаря югорским бойцам завоевала третье место в командном зачете среди субъектов РФ.

Кроме того, в рамках Чемпионата России прошёл тренерский семинар под руководством директора по спортивному развитию Международной федерации IMMAF Андрея Викторовича Мошанова. Наш тренер Рашид Сиражудинов получил международный тренерский сертификат.

Поздравляем югорских спортсменов и тренерский состав с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!