+7 (3467) 36-36-80

/

/

Югорские боксеры успешно выступили на всероссийских соревнованиях среди студентов

21 Марта 2022 Бокс

С 14 по 19 марта в Красноярске прошли всероссийские соревнования по боксу среди студентов. Югру представили Бабажанова Аделина (Радужный), Арефьева Юлия (Ханты-Мансийск), Тюлемешев Хунхерхан (Лангепас/ЮКИОР), Гаджиев Арсен (Сургут/ЮКИОР), Батяй Дмитрий (Приобье), Чепижко Владислав (Нижневартовск/ЮКИОР) и Мамедов Магомед (Нижневартовск).

По итогам турнира трое югорских спортсменов заняли высшую ступень пьедестала. Победителями стали Аделина Бабажанова в весовой категории до 70 кг, Юлия Арефьева в категории свыше 81 кг, а в весе до 71 кг лучшим оказался Владислав Чепижко.

Кроме того, Хункерхан Тюлемешев и Магомед Мамедов завоевали бронзовые награды в категориях до 60 кг и 75 кг соответственно.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов на ринге!