г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Югорчане успешно выступили на чемпионате и первенстве УФО по прыжкам на батуте

10 Февраля 2020 Прыжки на батуте

Югорчане успешно выступили на чемпионате и первенстве УФО по прыжкам на батуте

С 5 по 9 февраля в Екатеринбурге проходили чемпионат и первенство Уральского федерального округа по прыжкам на батуте. В составе югорской сборной выступали Тановицкий Максим (Мегион), Сидякин Даниил (Мегион), Насибуллина Венера (Нефтеюганск), Сыли Богдан (Мегион), Муллояров Вадим (Мегион), Топоркова Дарья (Мегион), Шевченко Милана (Мегион), Михеев Кирилл (Мегион), Синицина София (Мегион), Хужамбердеев Роман (Мегион), Халитов Дамир (Мегион), Шаймуратов Азамат (Мегион), Шевченко Диана (Мегион), Большаков Матвей (Нефтеюганск), Старков Константин (Нефтеюганск), Возисова Антонина (Нефтеюганск), Тимофеева Валентина (Нефтеюганск), Никулина Кира (Нефтеюганск), Журавель Ярослав (Нефтеюганск), Кузнецова Полина (Нефтеюганск), Масюк Елизавета (Сургут), Малугина Ольга (Сургут), Багиров Тамерлан (Сургут), Мавлютов Эмиль (Мегион), Ивашенков Михаил (Мегион), Жаков Владислав (Мегион), Овчинников Егор (Лангепас), Саликова Лилиана (Сургут) и Малугина Ольга (Сургут).
По итогам соревнований югорчане завоевали более 20 наград различного достоинства:
  • Шевченко Диана - 2 место (индивидуальные прыжки)
  • Акименко Кира - 3 место (индивидуальные прыжки)
  • Синицына София - 1 место (индивидуальные прыжки), 2 место (двойной минитрамп)
  • Топоркова Дарья - 2 место (индивидуальные прыжки)
  • Хужамбердеев Роман - 3 место (индивидуальные прыжки), 1 место (двойной минитрамп)
  • Тановицкий Максим - 1 место (индивидуальные прыжки)
  • Возисова Антонина - 2 место (индивидуальные прыжки)
  • Сыли Богдан - 2 место (индивидуальные прыжки)
  • Никулина Кира - 1 место (индивидуальные прыжки), 1 место (двойной минитрамп)
  • Графьева Лидия - 3 место (двойной минитрамп)
  • Шевченко Милана - 1 место (двойной минитрамп)
  • Сидякин Даниил - 1 место (двойной минитрамп)
  • Мавлютов Эмиль/Ивашенков Михаил - 3 место (синхронные прыжки)
  • Акименко Кира/Силка Ксения - 2 место (синхронные прыжки)
  • Жаков Владислав/Овчинников Егор - 1 место (синхронные прыжки)
  • Багиров Тамерлан - 1 место (акробатическая дорожка)
  • Саликова Лилиана - 1 место (акробатическая дорожка)
  • Малугина Ольга - 2 место (акробатическая дорожка)
  • Масюк Елизавета - 2 место (акробатическая дорожка)
Поздравляем югорских спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Другие новости

12 Июня 2024 С Днем России!