г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

В рамках Чемпионата России по биатлону пройдет мастер-класс "Тренировка с чемпионом"

22 Марта 2023 Биатлон

В рамках Чемпионата России по биатлону пройдет мастер-класс "Тренировка с чемпионом"

29 марта 2023 года, в Ханты-Мансийске, в рамках «PARI Чемпионата России» состоится мастер-класс по биатлону «Тренировка с чемпионом», который проведут спортсмены спортивной сборной команды Российской Федерации: Халили Саид Каримулла, Каплина Елизавета, Носкова Екатерина.

Мероприятие будет состоять из 2 частей: практическое занятие на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко и беседа со спортсменами, в ходе которой участники смогут задать интересующие их вопросы, а также пообщаться на актуальные темы с целью дальнейшего самосовершенствования и повышения своего мастерства. Закончится мастер-класс фотоссесией с спортсменами, совместных селфи и автографов.

Участие в мастер-классе примут юные спортсмены региональной спортивной школы олимпийского резерва, Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва и других муниципальных образований автономного округа.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная 24, ЦЗВС им. А.В. Филипенко
Начало в 12:00

Для справки:
Халили Саид Каримулла – Заслуженный мастер спорта России, победитель общего зачета Кубка Росси в сезоне 2022/2023, обладатель Кубка России в зачете спринтерских гонок и гонок преследования в сезоне 2022/2023, призер чемпионата мира 2021 по биатлону в Поклюке, победитель и призер этапа Кубка мира, призер XXIV Зимних Олимпийских Игр – 2022 в Пекине, член национальной сборной команды по биатлону.

Каплина Елизавета – Мастер спорта Росси, призер Универсиады, победитель общего зачета кубка России в сезоне 2021/2022, обладатель Кубка России в зачете спринтерских гонок в сезоне 2022/2023, победитель чемпионата мира среди девушек, член национальной сборной команды по биатлону.

Носкова Екатерина – Мастер спорта России международного класса, трехкратная победительница Универсиады, победитель и призер чемпионата России, победитель этапов Кубка содружества в сезоне 2022/2023, призер чемпионата мира среди юниоров, член национальной сборной команды по биатлону.


Другие новости