г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

В Ижевске прошел VI Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

16 Августа 2021 Бильярдный спорт

В Ижевске прошел VI Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

С 9 по 14 августа в Ижевске состоялся VI Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. На старт соревнований в этом году вышли более 800 спортсменов из 42 субъектов Российской Федерации.

В программу вошли соревнования по следующим видам спорта: армрестлинг, бильярдный спорт, воздушно-силовая атлетика, гиревой спорт, корэш, мини-футбол, перетягивание каната, самбо, танцевальный спорт, шашки (русские шашки), городошный спорт, лапта, сумо. Кроме того, в рамках Фестиваля состоятся показательные выступления по жиму и большому настольному хоккею.

Югорчане приняли участие в бильярдном и танцевальном видах спорта. В бильярдном спорте приняли участие сургутяне Муравьёв Александр, Ануфриев Елисей, Гноевой Иван и Старухин Юрий. По итогам соревнований Александр Муравьев завоевал серебряную награду в дисциплине "русская пирамида".

В танцевальном спорте Данила Шляхов и Вероника Зобницева из Ханты-Мансийска заняли третью ступень пьедестала в европейской программе и четвертое место в латиноамериканской.

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

Другие новости