+7 (3467) 36-36-80

/

/

Тюлемешев Эдигей - победитель турнира Валуева, Чепижко Владислав - серебряный призер!

25 Февраля 2019 Бокс

С 20 по 23 февраля в Санкт-Петербурге состоялся открытый турнир по боксу на призы Николая Сергеевича Валуева. Турнир собрал талантливых юных спортсменов со всей страны и не только. Казахстан, Узбекистан, Беларусь также привезли сильные команды. Защищать честь нашей страны выпала также двум югорским боксерам - Тюлемешеву Эдигею из Ханты-Мансийска и Чепижко Владиславу из Нижневартовска.
На протяжении трех дней турнира югорские боксеры провели техничные бои, в результате которых оба прошли в финал соревнований. В финальном поединке Тюлемешев Эдигей одержал победу над соперником из Кемеровской области и стал победителем в весовой категории до 57 кг. Чепижко Владислав в финале уступил боксеру из Красноярского края и стал серебряным призером.
Поздравляем югорчан с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!