г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Тренерское совещание БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» по полиатлону

12 Апреля 2021 Полиатлон

Тренерское совещание БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» по полиатлону

Сегодня, 12 апреля, в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры прошел тренерский совет по полиатлону. На встрече присутствовали заместитель директора по развитию зимних и неолимпийских видов спорта Александр Корчак, начальник отдела зимних видов спорта Светлана Мошкова, инструктор-методист отдела зимних видов спорта Надежда Лукманова и администратор тренировочного процесса Константин Кива.


Совещание началось с отчета Констанина Кивы о подведении итогов выступления спортивной сборной команды ХМАО - Югры по полиатлону в зимнем спортивном сезоне 2020/2021 гг..


Также на совещании были утверждены тренеры по группам спортивных сборных команд автономного округа на спортивный сезон 2021-2022гг., критерии отбора в спортивные сборные команды автономного округа по полиатлону на централизованную подготовку в грядущем спортивном сезоне, а также списки спортивных сборных команд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по полиатлону на централизованную подготовку в спортивном сезоне 2021-2022 гг.

В конце совещания были обсуждены и утверждены планы подготовки спортивных сборных команд автономного округа по полиатлону на подготовительный период в 2021 году.




Другие новости