+7 (3467) 36-36-80

/

/

Сургутянка Анастасия Клепикова завоевала бронзовую медаль чемпионата Уральского федерального округа по лыжным гонкам

25 Января 2023 Лыжные гонки

25-29 января в Тюмени в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовал чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам. В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из шести субъектов федерального округа.

В женской гонке с раздельного старта классическим стилем 3-е место заняла Анастасия Клепикова из Сургута. Победу одержала Алиса Жамбалова (Тюменская область - Республика Бурятия), 2-ое место у Натальи Крамаренко (Свердловская обл.)

В десятку сильнейших заехали: Анастасия Игнатьева – 4-ое место, Александра Калашникова - 5-ое место, Елизавета Лупатова – 10-ое место.