г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Стань участником проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»!

04 Июня 2020

Стань участником проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»!

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Российская ассоциация спортивных сооружений» запускает проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!».

Данный проект направлен на проведение физкультурно-оздоровительной работы с родителями и лицами, сопровождающими детей, занимающихся в физкультурно-спортивных учреждениях различной ведомственной подчиненности и формы собственности: ФОК, СОК, СШОР, ДЮСШ, СШ, спортивные клубы, спортивные сообщества, частные спортивные сооружения, учреждения образования, федерации по видам спорта. Проект охватывает население среднего и старшего возрастов.

В условиях выхода региона из режима самоизоляции особенно актуально стоят вопросы возобновления физической активности граждан, профилактики заболеваний и формирования здоровьесберегающего поведения. Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» помогает решать данные вопросы и учитывает современные реалии.


Надо отметить, что проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!» стал победителем в рамках программ «Спорт - норма жизни» и «Развитие физической культуры и спорта» Министерства спорта РФ.


Презентация проекта
Заявка участника

Другие новости