г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Совещания, семинары по вопросам выявления учета и сопровождения талантливых детей в области физической культуры и спорта

Совещания, семинары по вопросам выявления учета и сопровождения талантливых детей в области физической культуры и спорта

План методических мероприятий и совещаний по вопросу выявления, учета и сопровождения спортивно одаренных детей

Материалы по итогам проведения совещаний, семинаров и прочих мероприятий

21.03.2024 - Онлайн семинар "Организация работы на аппаратно-программном комплексе «Стань Чемпионом» в автономном округе. Опыт работы аппаратно-программных комплексов в автономном округе» (г. Нижневартовск, г. Сургут, г. Нягань)

Презентация "ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В УСЛОВИЯХ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Г. НИЖНЕВАРТОВСКА" + доклад

Презентация "Реализация работы АПК "Стань чемпионом" г. Нягань" + доклад

Презентация "Стань чемпионом" г. Сургут 

Презентация «Организация работы на аппаратно-программном комплексе «Стань Чемпионом» в автономном округе. Опыт работы АПК в автономном округе (г. Нижневартовск, г. Сургут, г. Нягань)» Н.К. Лукманова

30.10.2023  Региональный методический семинар для тренеров-преподавателей и специалистов, осуществляющих спортивную подготовку по лыжным гонкам по теме: «Отбор и сопровождение спортивно одарённых детей в виде спорта лыжные гонки»

Презентация "Основы выявления одаренных к спорту детей", автор: Барбашов С.В.

Презентация "Система спортивного отбора", автор: Щурбинов А.В.

Тесты + Критерии

25.05.2023 Региональный онлайн-семинар для тренеров-преподавателей и других специалистов в области ФКиС по виду спорта плавание на тему «Отбор и сопровождение спортивно одарённых детей в виде спорта плавание»

Презентация

Видеозапись

06.04.2023 Рабочее совещание ФГБУ ФЦПСР по вопросам отбора и сопровождения спортивно одаренных детей и нормативно-правовым и административным аспектам по работе со спортивно одаренными детьми

Опыт работы по выявлению, учету и сопровождению спортивно одаренных детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (PDF)

Видеозапись

5.04.2023  Региональный семинар для тренеров-преподавателей и специалистов в области ФКиС по виду спорта биатлон по теме «Отбор и сопровождение спортивно одарённых детей в виде спорта биатлон»

Материалы: скачать

30.03.2023 Региональный онлайн-семинар специалистов органов управления в области физической культуры и спорта, участвующих в подготовке спортивного резерва по теме: «Система организации работы раннего выявления физической предрасположенности детей к занятию спортом, индивидуального отбора, поддержки и сопровождения спортивно одаренных детей в автономном округе. Опыт работы на АПК «Стань Чемпионом» АУ «ЮКИОР», Современные научные возможности для оценки спортивной одаренности и спортивной специализации».

Материалы: "Ориентация девочек и мальчиков для занятий различными видами спорта с использованием Аппаратно-программного комплекса" Бадерттинова А. Р.

"СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОИСКА СПОРТИВНОЙ ОДАРЕННОСТИ" Лидов П.И. (презентация)

«Система организации работы раннего выявления физической предрасположенности детей к занятию спортом, индивидуального отбора, развития, поддержки и сопровождения спортивно одаренных детей в автономном округе» Лукманова Н.К. (презентация)

Видеозапись

16-17.02.2023  Региональный семинар для тренеров-преподавателей и специалистов в области ФКиС по виду спорта бокс по теме «Отбор и сопровождение спортивно одарённых детей в виде спорта бокс»

23-26.11.2022 Региональный семинар для тренеров и других специалистов, осуществляющих спортивную подготовку по синхронному плаванию

Другие новости