г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Состоялся региональный методический онлайн-семинар для специалистов, тренеров организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва

19 Апреля 2022

Состоялся региональный методический онлайн-семинар для специалистов, тренеров организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва

18 апреля на интернет-платформе Mail.ru в формате видеоконференции БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» провел региональный методический онлайн-семинар для специалистов, тренеров организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва, на тему «Методическое обеспечение и планирование тренировочного процесса в организациях, осуществляющих подготовку спортивного резерва. Основные документы планирования и учёта работы тренера».

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы по заявленной теме с точки зрения правового и методического обеспечения в условиях гармонизации законодательства в сфере спорта и образования, освещены проблемы практической реализации теоретически обоснованных требований.

В онлайн-семинаре приняли участие более 740 человек из 19 муниципальных образований автономного округа – это руководители, специалисты и тренеры физкультурно-спортивных организаций, руководители и специалисты органов управления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований автономного округа.

В качестве спикера выступил Абрамов Эдуард Николаевич – доцент гуманитарного института Югорского государственного университета, инструктор-методист отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва, БУ «ЦСПСКЮ».

 Презентация  "Аттестация тренерского состава спортивных школ в условиях гармонизации законодательства: проблемы и перспективы"

Другие новости