г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Состоялся региональный методический онлайн-семинар для специалистов образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта

23 Мая 2023

Состоялся региональный методический онлайн-семинар для специалистов образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта

Сегодня БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» провел в формате видеоконференцсвязи региональный онлайн-семинар для специалистов образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области ФКиС на тему: «Организация внутреннего контроля, обеспечение функционирования внутренней системы оценки качества в организации, дополнительного образования в области физической культуры и спорта», в котором приняло участие свыше 70 человек из 15 муниципальных образований автономного округа.

В качестве спикера выступил инструктор-методист отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва, БУ «ЦСПСКЮ» доцент высшей школы физической культуры и спорта Югорского государственного университета, - Эдуард Николаевич Абрамов.

В ходе семинара Эдуард Николаевич представил различные варианты внутришкольного контроля, а также обеспечение функционирования внутренней системы оценки образования в спортивных школах.

Содокладчиком спикера выступила, эксперт, юрист ООО «Учебный кадровый центр» из города Калининграда - Татьяна Николаевна Медведевских. Ее выступление касалось законодательных требований, предъявляемым к сайтам образовательных организаций в области ФКиС и типичные ошибки, допускаемые учреждениями при оформлении сайтов.

С целью повышения эффективности проведения семинаров, представления и обмена опыта с другими регионами, получения информации и разъяснений действия законодательства в области спорта и образования Центр спортивной подготовки активно привлекает специалистов, научных и методических работников, экспертов из различных сферах деятельности.

Ссылка на запись - https://events.webinar.ru/65624181/106814329/record-new/169400491

Материалы

Другие новости