г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Специалисты ЦСПСКЮ приняли участие в итоговой аттестационной комиссии ЮГУ

27 Мая 2023

Специалисты ЦСПСКЮ приняли участие в итоговой аттестационной комиссии ЮГУ

26-27 мая состоялось заседание итоговой аттестационной комиссии Югорского государственного университета по итогам освоения дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Методическая работа в организации, осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта». Центр спортивной подготовки принял участие в составе комиссии. 

Итоговая аттестация проходила в онлайн-формате,слушатели курса не только представили выпускные работы в формате презентации и ответили на вопросы, но и представили опыт работы своих регионов, таких как Салехард, Ростовская, Курганская, Иркутская область и другие регионы России. 

Хочется отметить, что в числе слушателей были представители муниципальных образований автономного округа: Октябрьский район, Сургутский и Нефтеюганский районы, г. Пять-Ях.

Автор, руководитель и основной преподаватель программы - Абрамов Эдуард Николаевич, научный руководитель федеральной экспериментальной (инновационной) площадки Минспорта России на базе ЮГУ, председатель Совета спортивных методистов при ЮГУ, к.б.н., доцент, а также специалист БУ «ЦСПСКЮ».

По итогам освоения программы выпускники получают диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» о профессиональнойпереподготовке с присвоением квалификации «Инструктор-методист».

 

Другие новости