+7 (3467) 36-36-80

/

/

Шауракс Константин занял 3 место на Всеросийском турнире "Кубок Е. Кафельникова"по теннису

26 Августа 2019 Теннис

С 17 по 25 августа в Адлере прошел Всероссийский турнир "Кубок Е. Кафельникова" по теннису. Соревнования проходили на базе Адлерской теннисной академии.
Ханты-Мансийский автономный округ представлял Шауракс Константин (Ханты-Мансийск).
По итогам турнира на южных кортах Константин Шауракс завоевал бронзовую медаль в парном разряде с Марией Ларюшкиной из Усть-Илимска. В поединке за третье место Константин и Мария вырвали право вступить на пьедестал, одолев Екатерину Суворову из Саранска и Ивана Мезенцева из Кургана – 4:6, 7:5, 11:9.

Поздравляем Константина с отличным выступлением и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!