+7 (3467) 36-36-80

/

/

Сергей Устюгов - серебряный призер в эстафете II этапа Кубка мира по лыжным гонкам!

05 Декабря 2021 Лыжные гонки

С 3 по 5 декабря в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В составе сборной команды России выступает югорчанин Сергей Устюгов, представляющий Междуреченский.

Сегодня спортсмены состязались в эстафете 4х7.5 км. Победила сборная команда Норвегии в составе Эрика Вальнеса, Эмиля Иверсена, Симена Хегстада Крюгера и Йоханнеса Хёсфлота Клебо 1.14.58.7, серебряные награды завоевала команда России в составе Александра Терентьева, Ильи Семикова, Артёма Мальцева и Сергея Устюгова, уступившая всего 0,2 секунды, а третье место занял второй коллектив Норвегии, в составе Пола Голберга, Мартина Лёвстрёма Нюэнгета, Ханса Кристера Холунда и Харальда Эстберга Амундсена.

Поздравляем Сергея и всю сборную команду России с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!