/

/

Семен Сучилов - победитель первого дня Кубка России по биатлону

28 Ноября 2019 Биатлон

Сегодня, 28 ноября, в Ханты-Мансийске стартовал первый этап Кубка России по биатлону. В первый день соревнований мужчины вышли на старт спринтерской гонки дистанцией 10 км.

По итогам гонки Семену Сучилову (26,17,1) не было равных. Вторым финишировал Юрий Шопин (Ульяновская область, +4.7),третьими стали Сергей Корастылев (Красноярский край, +8.4) и Алексей Петров (Республика Башкоркостан). Кроме того, в шестерку лидеров вошел также Петр Пащенко, котрый занял пятое место (+9.8).

В это же время в Тюмени лучших выявляли женщины. Здесь лучший результат среди югорских спортсменок показала Екатерина Мошкова, которая замкнула шестерку лидеров. Первой к финишу пришла Резеда Сибгатуллина (ЯНАО, 21,22.06), второй стала Ульяна Кайшева (Республика Удмуртия, +14.7), третья - Наталья Ушкина (Республика Мордовия, +15.0).

Поздравляем Семена с победой и желаем дальнейших успехов!