+7 (3467) 36-36-80

/

/

Семен Сучилов и Вадим Филимонов завоевали золото и серебро Кубка России по биатлону

01 Декабря 2019 Биатлон

Сегодня, 1 декабря, состоялись мега-масс-старты первого этапа Кубка России по биатлону.

В Ханты-Мансийске соревнования среди мужчин завершились победой Семена Сучилова (Нижневартовск). Вадим Филимонов (Нягань) завоевал серебро, Иван Томилов (Сургутский район) - 9 место, Андрей Павлов (Ханты-Мансийск) - 11 место, Дмитрий Иванов (Нягань) - 13 место.  Петр Пащенко (Нижневартовск) - 17 место,  Алексей Волков (Ханты-Мансийск) - 18 место.

В Тюмени в женской гонке мега-масс-старта лучший результат среди югорских биатлонисток продемонстрировала Мошкова Екатерина, заняв  7 место. Смирнова Кристина - 9 место, Каплина Елизавета -12 место, Воронова Татьяна - 27 место.

Напомним, это вторая победа Семена Сучилова на соревнованиях, также в копилке Югры есть бронзовая медаль Петра Пащенко

Поздравляем Семена Сучилова и Вадима Филимонова с завоеванными медалями и желаем дальнейших спортивных успехов!