г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Региональный методический онлайн-семинар для специалистов организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва

15 Сентября 2022

Региональный методический онлайн-семинар для специалистов организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва

13 сентября в формате видеоконференции БУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» провел региональный методический онлайн-семинар для специалистов организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва, на тему «Подготовка и проведение самообследования организации, реализующей дополнительные образовательные программы спортивной подготовки. Требования к сайту организации, реализующей дополнительные образовательные программы спортивной подготовки».

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы по заявленной теме с точки зрения правового и методического обеспечения.

В онлайн-семинаре приняло участие более 180 человек из 21 муниципального образования автономного округа – это руководители и специалисты физкультурно-спортивных организаций, а также органов управления в сфере физической культуры спорта муниципальных образований автономного округа.

В качестве спикера выступил Абрамов Эдуард Николаевич – доцент гуманитарного института Югорского государственного университета, инструктор-методист отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва, БУ «ЦСПСКЮ».

Презентация

Другие новости