г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Прими участие в ежегодной всероссийской спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы»!

30 Апреля 2021

Прими участие в ежегодной всероссийской спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы»!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ханты-Мансийска приглашает всех желающих принять участие в ежегодной всероссийской спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы», которая пройдет в режиме онлайн в городе Ханты-Мансийске с 30 апреля по 9 мая 2021 года.

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни - Великую Отечественную войну 1941-1945 годов.

В 2021 году участники акции должны отжаться суммарно 27 759 раз за каждый мирный день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией акция пройдет в режиме онлайн. В период с 30 апреля по 9 мая необходимо записать короткий видеоролик с отжиманиями и выложить у себя в социальной сети Вконтакте с хештегом #РекордПобедыХМ или отправить на электронную почту: eventhm@mail.ru.


Другие новости