+7 (3467) 36-36-80

/

/

Пащенко Петр завоевал бронзу в первый день Чемпионата России по летнему биатлону

22 Сентября 2018 Биатлон

С 20 по 26 сентября в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в Тюмени проходит Чемпионат России по летнему биатлону. Программа Чемпионата состоит из шести гонок. 21 сентября проходила официальная тренировка биатлонистов.

Сегодня, 22 сентября, закончился первый соревновательный день, в который проходила спринтерская гонка у женщин и мужчин. Лучшей из югорских спортсменок стала Анастасия Морозова (Нижневартовск), которая заняла четвертое место, уступив победителю на 26 секунд.

Среди мужчин лучший результат среди югорских биатлонистов показал Пащенко Петр, который занял третью ступень пьедестала.

Завтра, 23 сентября, во второй соревновательный день биатлонисты будут соревноваться в эстафете.

Ниже, в фотогалерее, можно подробнее ознакомиться с первым днем соревнований.

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед в Чемпионате!