+7 (3467) 36-36-80

/

/

Оганнес Вардеванян завоевал "бронзу" в первый день первенства России по тяжелой атлетике

С 25 июня по 02 июля в городе Салават (Республика Башкортостан) проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте 15-23 лет. Югру представляют Кесаев Георгий (Сургутский район, Ханты-Мансийск), Вардеванян Оганнес (ХМАО-Югра (Ханты-Мансийск)/РСО-Алания), Аммаев Шамиль (Сургутский район/Ханты-Мансийск), Наниев Арсен (ХМАО-Югра (Ханты-Мансийск)/РСО-Алания), Исаева Марина (Сургутский район), Кропотина Софья (Ханты-Мансийск), Касабиев Майрам (Сургутский район/Ханты-Мансийск) и Ботуров Шохмухаммад (Сургут/Ханты-Мансийск).

В первый день соревнований Оганнес Вардеванян, выступающий в весовой категории 55 кг, занял третье место в рывке, второе место в толчке и по сумме двух упражнений с результатом 215 кг завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!