г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Мастер-класс "Тренировка с чемпионом" - Эдуард Латыпов и Александр Логинов

02 Апреля 2021 Биатлон

Мастер-класс "Тренировка с чемпионом" - Эдуард Латыпов и Александр Логинов

2 апреля на базе Центра зимних видов спорта им.А.В.Филипенко состоялся мастер-класс "Тренировка с чемпионом" под организацией БУ "ЦСПСКЮ".

На этот раз, в центре внимания самые настоящие чемпионы - лидеры мужской сборной команды России по биатлону - Эдуард Латыпов и Александр Логинов. В мероприятии приняли участие спортсмены БУ ХМАО - Югры "Спортивная школа олимпийского резерва" и члены сборных команд муниципальных образований автономного округа, всего более 100 участников.

"Мастер-класс" прошел уже в привычном формате - из двух частей. Первая практическая часть прошла на стадионе, где чемпионы провели с юными спортсменами тренировку, показали функциональные упражнения. Вторая часть прошла в форме беседы. Подрастающие спортсмены в прямом смысле "завалили" Эдуарда и Александра вопросами, но и чемпионы не сдавались, закрепляя каждый ответ интересными историями из своей жизни. Спортсмены, которые задали наиболее интересные вопросы, были награждены призами от РОО "Союз биатлонистов Югры". По мнению Латыпова и Логинова были выбраны вопросы: "Верите ли в чудеса и случались ли они с вами?" и "Как зовут первого тренера и какую роль он сыграл в вашей жизни?".  

Фотоотчет с мастер-класса в нашей группе ВКонтакте.

Другие новости