Новости

/

Максим Храмцов - Чемпион Европы по тхэквондо!

12 Апреля 2021 Тхэквондо ВТФ

С 8 по 11 апреля в Софии (Болгария) состоялся чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин. В составе сборной команды России принял участие Максим Храмцов из Нижневартовска.

По итогам турнира Максим вновь оказался сильнейшим в весовой категории до 80 кг. Кроме того, российские спортсмены завоевали четыре золотые, две серебряные, четыре бронзовые награды на чемпионате Европы по тхэквондо и заняли первое место в медальном зачете турнира. Второе место в медальном зачете заняли представители сборной Хорватии (3-0-0), третье - Испании (1-2-5).

Отметим, что на предыдущем чемпионате Европы, который проходил в Казани в 2018 году, россияне также заняли первое место в медальном зачете.

Поздравляем Максима с очередной блестящей победой на международной арене и желаем дальнейших успехов!