г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Кристина Резцова - серебряный призер чемпионата России по биатлону

14 Марта 2022 Биатлон

Кристина Резцова - серебряный призер чемпионата России по биатлону

В Уфе продолжаются Кубок Союза биатлонистов России и чемпионат России. В соревнованиях принимают участие спортсмены из России и Белоруссии. Югру представляют Филимонов Вадим (Нягань), Томилов Иван (Сургутский район), Вагин Алексей (Нижневартовск), Сучилов Семен (Нижневартовск), Иванов Дмитрий (Нягань), Пащенко Петр (Нижневартовск), Бурундуков Михаил (Междуреченский), Шелепов Вячеслав (Сургутский район), Поршнев Никита (Нижневартовск), Воронова Татьяна (Ханты-Мансийск), Каплина Елизавета (Октябрьский район), Пугина Алиса (Сургутский район), Довгая Ксения (Нижневартовск), Носкова Екатерина (Нижневартовск), Кудисова Алина (Ханты-Мансийск) и Резцова Кристина (Ханты-Мансийск) и Гаврилова Владислава (Ханты-Мансийск).

Сегодня прошли гонки преследования, где на пьедестале почета у женщин вновь оказалась Кристина Резцова. Югорская спортсменка совершила целых шесть промахов, но, несмотря на столь неудачный результат в стрельбе Кристина все таки вырвала серебряную награду в рамках российского чемпионата. А вот в зачете Кубка СБР Кристина заняла третью позицию, поскольку лучшей стала спортсменка из Белоруссии Динара Алимбекова. 

В среду пройдут большие масс-старты в Уфе, после чего спортсмены отправятся в Тюмень на завершающий старт в текущем спортивной сезоне.

Поздравляем Кристину с очередной наградой и желаем дальнейших успехов!

Другие новости