Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Команда Уральского федерального округа - победитель хоккейного турнира Детей Азии!

03 Марта 2023 Хоккей

В Новокузнецке завершился финальный матч хоккейного турнира в рамках II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии».

В борьбе за золотые награды сошлись команды Уральского и Сибирского федеральных округов. Напомним, в команде уральцев принимают участие югорчане Кожин Федор, Хабаров Михаил, Мурашев Егор и Сокольский Иван.

Первый период команды сыграли вничью, но уже во втором команда УрФО вырвалась вперед. В третьем периоде команды снова сравнялись в счете, но затем две шайбы подряд забили уральские хоккеисты.

Таким образом, со счетом 4:2 команда Уральского федерального округа одерживает победу в финале и второй раз подряд становится победителем хоккейного турнира!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!