Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Георгий Кесаев - победитель Финала V летней Спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике в/к 96 кг

02 Августа 2021 Тяжелая атлетика

С 26 по 31 июля в п. Сукко (г. Анапа, Краснодарский край) прошел Финал V летней Спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике.

На соревнованиях Югру представили: Вардеванян Оганнес (ХМАО-Югра (Ханты-Мансийск/РСО-Алания), Аммаев Шамиль (Ханты-Мансийск),  Наниев Арсен (ХМАО-Югра (Ханты-Мансийск/РСО-Алания), Кесаев Георгий (ХМАО-Югра (Ханты-Мансийск/РСО-Алания), Азимов Хушбахт (Лангепас), Япаров Александр (Ханты-Мансийск).

В последние дни соревнований Кесаев Георгий завоевал 1 место в весовой категории 96 кг, Азимов Хушбахт занял 8 место в весовой категории 73 кг; Наниев Арсен - 8 место  в весовой категории свыше 109 кг., Япаров Александр снят врачом (весовая категория 81 кг).

Напомним, что ранее Вардеванян Оганнес завоевал 1 место в весовой категории 55 кг,  а Аммаев Шамиль - 2 место в весовой категории 89 кг.

Поздравляем наших атлетов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!