г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Дмитрий Иванов и Иван Томилов - на пьедестале III этапа Кубка России по биатлону

09 Декабря 2021 Биатлон

Дмитрий Иванов и Иван Томилов - на пьедестале III этапа Кубка России по биатлону

С 9 по 13 декабря проходят третий этап Кубка России и Всероссийские соревнования по биатлону! На этот раз в Увате соревнования проходят среди мужчин и юниоров, а Чайковский принимает старты среди женщин и юниорок. Открыли программу третьего этапа индивидуальные гонки.

На Кубке России выступают югорчане – Бурундуков Михаил (Междуреченский), Иванов Дмитрий (Нягань),Филимонов Вадим (Ханты-Мансийск), Пащенко Петр (Нижневартовск),Шелепов Вячеслав (Ханты-Мансийск), Томилов Иван (Сургутский район), Поршнева Анастасия (Нижневартовск), Дюпина Кристина (Ханты-Мансийск), Воронова Татьяна (Ханты-Мансийск), Гаврилова Владислава (Ханты-Мансийск), Пугина Алиса (Сургутский район) и Каплина Елизавета (Ханты-Мансийск). 

Среди юниоров за медали борются Моренков Роман (Сургутский район), Злобин Владислав (Ханты-Мансийск), Русинов Владислав (Ханты-Мансийск), Живодеров Константин (Нижневартовск) Крутов Андрей (Ханты-Мансийск), Ванюшкин Валентин (Ханты-Мансийск), Левин Константин (Ханты-Мансийск), Гатилов Виталий (Ханты-Мансийск), Айкашев Никита (Нефтеюганск), Ивашкова Светлана (Нижневартовск) и Федорова Мария (Ханты-Мансийск).

Итак у мужчин победителем стал Дмитрий Иванов, допустивший лишь один промах. Отметим, что для Дмитрия это уже вторая награда высшего достоинства. Вторым к финишу пришел Михаил Первушин (Московская область) с двумя штрафами, а замкнул тройку лидеров еще один представитель ХМАО-Югры Иван Томилов с тремя промахами.

Среди юниоров лучший результат показал Владислав Злобин, которому не хватило 10 секунд до бронзовой награды. Кроме того, Рафаэль Зиганчин вошел в шестерку лучших.

Поздравляем с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Другие новости