+7 (3467) 36-36-80

/

/

Давид Баев и Заурбек Сидаков завоевали серебро и бронзу чемпионата России по вольной борьбе

18 Октября 2020 Вольная борьба

С 15 по 19 октября в Наро-Фоминске проходит чемпионат России по вольной борьбе. В составе югорской сборной выступают Баев Давид (Нижневартовск), Сидаков Заурбек (Нижневартовск), Найфонов Артур (Нижневартовск), Гогаев Алан (Нижневартовск), Цакулов Батырбек (Сургутский р-н), Хадарцев Алик (Нижневартовск), Наниев Славик (Сургутский р-н), Багаев Алан (Нижневартовск) и Теблоев Ацамаз (Сургутский р-н).

Очередной день соревнований принес две награды в югорскую копилку. Давид Баев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 70 кг, а Заурбек Сидаков стал бронзовым призером в весе до 74 кг. Отметим, что оба борца имеют звание действующего чемпиона мира и являются лидерами в своих весовых категориях.

Поздравляем Давида и Заурбека с хорошим результатом и желаем в дальнейшем только побед!