+7 (3467) 36-36-80

/

/

Анна Егорова завоевала еще одну бронзовую медаль в заключительный день Военных игр по плаванию

24 Октября 2019 Плавание

Вчера, 23 октября, на VII летних Всемирных военных играх в Китае заключительный день турнира по плаванию. В составе сборной команды Вооруженных Сил Российской Федерации выступает младший сержант Егорова Анна.
По итогам заключительного дня Анна, показав результат 8:32.30 на дистанции 800 м вольным стилем, стала бронзовым призёром VII Всемирных военных игр. Победительницей и серебряным призёром Игр стали китаянки Джинджи Вонг (8:24.82) и Юнах Шенг (8:31.10).

Таким образом, югорская пловчиха завоевала две серебряные и две бронзовые медали, что является отличным результатом!

В общем медальном зачете сборная команда России находится на втором месте, завоевав 113 медалей, лидирует хозяева турнира - у них 135 медалей. На третьем месте бразильцы, у которых 56 наград.
Поздравляем Анну и всю сборную с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!