+7 (3467) 36-36-80

/

/

Анна Болтаева и Тимофей Мигербишкин - бронзовые призеры Кубка России по сноуборду!

16 Декабря 2021 Сноуборд

С 15 по 18 декабря в Ижевске проходит четвертый этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. В составе сборной команды ХМАО-Югры выступают Мигербишкин Тимофей (Сургут), Янгурчин Ильдар (Ханты-Мансийск), Важенин Артур (Ханты-Мансийск), Израднова Алена (Ханты-Мансийск), Коробейникова Александра (Ханты-Мансийск), Болтаева Анна (Ханты-Мансийск), Федотова Маргарита (Ханты-Мансийск), Богомолов Александр (Сургут), Серединский Владимир (Ханты-Мансийск) и Бронников Дмитрий (Ханты-Мансийск).

Сегодня сноубордисты состязались в параллельном гигантском слаломе. На старт вышли 44 мужчины и 38 женщин. По итогам гонки Анна Болтаева и Тимофей Мигербишкин завоевали по бронзовой награде. Отметим, что для Тимофея эта награда стала третьей в текущем спортивном сезоне, а вот Анна завоевала свою первую медаль в сезоне 2021-2022.

Завтра пройдут заезды в параллельном слаломе, после которого и пройдет награждение спортсменов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!