г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Андрей Крутов - серебряный призер мега масс-старта в Ханты-Мансийске!

28 Ноября 2021 Биатлон

Андрей Крутов - серебряный призер мега масс-старта в Ханты-Мансийске!

Первый этап Кубка России и Всероссийские соревнования по биатлону подошли к концу. Напомним, в Ханты-Мансийске соревнования проходят среди мужчин и юниоров, а Тюмень принимает старты среди женщин и юниорок. Сегодня прошел большой масс-старт с четырьмя огневыми рубежами.

Среди юниоров за медали борются Моренков Роман (Сургутский район), Злобин Владислав (Ханты-Мансийск), Русинов Владислав (Ханты-Мансийск), Живодеров Константин (Нижневартовск) Крутов Андрей (Ханты-Мансийск), Ванюшкин Валентин (Ханты-Мансийск), Левин Константин (Ханты-Мансийск), Гатилов Виталий (Ханты-Мансийск), Айкашев Никита (Нефтеюганск), Ивашкова Светлана (Нижневартовск) и Федорова Мария (Ханты-Мансийск).

В гонке принимали участие 44 спортсмена. Золотой дубль оформил представитель Санкт-Петербурга Павел Ляшок, завоевавший высшую ступень пьедестала и в гонке преследования. На втором месте расположился воспитанник ЮКИОРа Андрей Крутов, который выступает первый годе среди юниоров. А бронзовым призером стал Антон Богданов из Новосибирской области, который упорно боролся до конца.

На следующей неделе в Ханты-Мансийске пройдет второй этап Кубка России, где в программе заявлены спринт, суперспринт и гонка преследования.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Другие новости