+7 (3467) 36-36-80

/

/

Андрей Аюбов - серебряный призер финала V летней Спартакиады молодежи России по самбо!

18 Июня 2021 Самбо

С 16 по 21 июня в Казани проходит финальный этап V летней Спартакиады молодежи России по самбо. Югру представляют Андрей Аюбов и Милена Шемилова из Нижневартовска.

Вчера прошел первый день соревнований, где Андрей Аюбов в весовой категории до 89 кг завоевал серебряную медаль. Югорчанин в финале уступил Иосифу Симину из Москвы. Третью ступень пьедестала почета заняли Торосян Эдуард (Краснодарский край) и Кравцов Владимир (Московская область).

Сегодня в борьбу вступит Милена в весовой категории до 80 кг. За поединками можно будет следить здесь.

Поздравляем Андрея с завоеванной медалью и желаем дальнейших успехов!