+7 (3467) 36-36-80

/

/

Алина Зябирова и Ксения Потехина - победители командного первенства России по бильярдному спорту

23 Августа 2021 Бильярдный спорт

С 16 по 21 августа в Оренбурге состоялось командное первенство России по бильярдному спорту. Соревнования проходили среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 16 лет, а также юниоров и юниорок от 16 до 21 года В составе сборной команды ХМАО-Югры выступали Зябирова Алина (Сургут), Ануфриев Елисей (Сургут), Коняхин Артем (Лянтор), Старухин Юрий (Сургут), Гноевой Артем (Сургут) и Потехина Ксения (Сургут).

По итогам турнира пара Алины Зябировой и Ксении Потехиной завоевала золотые награды среди юниорок. А вот юниорский дуэт Юрия Старухина и Елисея Ануфриева заняли пятое место, когда третья команда Югры Артема Коняхина и Ивана Гнового стала девятой.

Поздравляем Алину и Ксению с победой и желаем дальнейших успехов!