Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Александра Балабанова и Ангелина Жукова - победители всероссийских соревнований по дзюдо

10 Апреля 2023 Дзюдо

С 7 по 9 апреля в Тюмени прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Заслуженного тренера России Кудзиева Славика. В турнире принимали участие более 150 спортсменов старше 18 лет из Приволжского, Сибирского, Центрального, Южного и Уральского федеральных округов.

Югру представили Жукова Ангелина (Нижневартовск), Балабанова Александра (Нефтеюганск), Салимгараева Анастасия (Нефтеюганск) и Севертова Екатерина (Кондинский район).

По итогам соревнований Ангелина Жукова стала лучшей в весовой категории до 57 кг, а Александра Балабанова завоевала награду высшего достоинства в весе до 63 кг. Кроме того, Анастасия Салимгараева остановилась в шаге от пьедестала почета, а Екатерина Севертова заняла пятое место.

Поздравляем югорских спортсменок и тренерский состав с победой и желаем дальнейших успехов!